Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
-
Жень-шень
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
grunja
Недоделка-недоначалка просто прелесть 
Реклама
-
fox551
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Груня, а у тя случаем нет хараднгеровой елки какой?
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Только такие
Я вышивала, помнишь?

Еще вот такие нашла - это перевернутый чехол для ножниц





Еще вот такие нашла - это перевернутый чехол для ножниц




-
fox551
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
ура ура ура, очень хочу елку с первой фотки белую.
и последнюю
и последнюю
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
последнюю только с фото шить.. первую счас пришлю на почту
ЗЫ, Белая - это такая же как у меня - зеленая - схема одна и та же
ЗЫ, Белая - это такая же как у меня - зеленая - схема одна и та же
-
fox551
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
да я поняла, что как твоя зеленая 
Re: К Новому году и Рождеству
Поняла я как делать колокольчик. Выкройку правда неправильно построила - влезло всего 4 клина вместо 6-ти.. но принцип понятен
-
Svetonka
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Прикольно получилось!
