Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы

Жень-шень

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение Жень-шень »

grunja
:pray: :pray: :pray: Недоделка-недоначалка просто прелесть :co_ol:
Реклама
fox551

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение fox551 »

Груня, а у тя случаем нет хараднгеровой елки какой?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение grunja »

Только такие
Cross N Patch - Christmas Tree Lane.jpg
Я вышивала, помнишь?
Изображение

Еще вот такие нашла - это перевернутый чехол для ножниц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
fox551

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение fox551 »

ура ура ура, очень хочу елку с первой фотки белую.
и последнюю :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение grunja »

последнюю только с фото шить.. первую счас пришлю на почту

ЗЫ, Белая - это такая же как у меня - зеленая - схема одна и та же
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: К Новому году и Рождеству

Сообщение grunja »

Поняла я как делать колокольчик. Выкройку правда неправильно построила - влезло всего 4 клина вместо 6-ти.. но принцип понятен
Вложения
DSC005250.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Сообщение grunja »

:ro_za: :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»