А тарелочки и корзиночка для хлеба ну такой минимализм
Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
-
Svetonka
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!
Ключница с совами классная получилась!
А тарелочки и корзиночка для хлеба ну такой минимализм
А тарелочки и корзиночка для хлеба ну такой минимализм
Реклама
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!
Сделала сегодня образец для субботнего МК
Планировала цветок обычный..
как-то получилась брошка



Планировала цветок обычный..
-
Наталья Вл
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!
grunja
Умница. Мастерица! У меня вся проводка закончилась, пальцы в трудовых мозолях . Как все закончу - похвастаюсь! А сейчас определюсь сколько еще прикупить надо.
Умница. Мастерица! У меня вся проводка закончилась, пальцы в трудовых мозолях . Как все закончу - похвастаюсь! А сейчас определюсь сколько еще прикупить надо.
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!
Наталья Вл писал(а): пальцы в трудовых мозолях
-
Наталья Вл
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
grunja
16 шт. Одного сорта. Были ещё пробы других форм для выбора. Думала хватит, ан нет. Размеров разных добавить надо. Аппетит растет в процессе изготовления. Нет предела совершенства. Получаю наслаждение. Пойду в магазин за добавкой
16 шт. Одного сорта. Были ещё пробы других форм для выбора. Думала хватит, ан нет. Размеров разных добавить надо. Аппетит растет в процессе изготовления. Нет предела совершенства. Получаю наслаждение. Пойду в магазин за добавкой
-
Нёнька
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
grunja
классные совы, это аппликация? а цветочки из чего? может деве моей такие на заколки понакрутить, оч. понравились!!!!!!!
классные совы, это аппликация? а цветочки из чего? может деве моей такие на заколки понакрутить, оч. понравились!!!!!!!
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
это кинусайга - http://www.mastera-rukodeliya.ru/kinusayga.htmlНёнька писал(а):grunja
классные совы, это аппликация?
А цветочки - это резиновая бумага - фоам... его еще в России фоамиран называют. Их делать-то пять минут.. завтра Мк будет на выставке, да на днях на сайт выложу..
-
zh-zhenechka
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
grunja
красота,а он большой?
красота,а он большой?
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
не-а.. маленький.. вместе с листиком - сантиметров 6zh-zhenechka писал(а):а он большой?
вот бабулька делала на мастер-классе - тут видно размер:
-
Svetonka
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Какой цветочик красивый!
