процессики чудные, особенно совушки!!!
Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
-
Tanira
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
ух, у тебя всегда есть чего-нибудь новенького и интересненького! позитив так и прет
процессики чудные, особенно совушки!!!
процессики чудные, особенно совушки!!!
Реклама
-
fox551
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
дотестируй этот японяский пэчвок без иголки...совыыыыы у теьбя там. совы это хорошо)))
-
matrjona
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Я к своему стыду тоже не знаю что это такоеgrunja писал(а):Это Вера попросила показать - что вообще такое...
А морской наборчик
-
Розмари
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да)
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да)
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
да с таоРозмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Вот - ссылка на магазин - http://7788yuyu.taobao.com/?spm=2013.1. ... 4.1.uUuzSe
-
Розмари
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
grunja, я работала и никуда не ходила дальше флудилки же
ты в следующий раз в флудильне маякуй что чот вкусное собирается
пойду поизучаю
ты в следующий раз в флудильне маякуй что чот вкусное собирается
пойду поизучаю
-
varya13
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
grunja
Слушай, действительно прикольная хренька!!!
И птиц такой интересный
тащищься ты по интересным птиСам
Пасиб!!!
Слушай, действительно прикольная хренька!!!
И птиц такой интересный
Ишь какая жопоручка нашлась, я перваяРозмари писал(а):grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?![]()
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да)
Ну так того... Нихто и не понял чаво ето...в качестве рекламы доделаешь, и мы сразу всеее закажемgrunja писал(а):да с таоРозмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?- я ж еще кричала, чтобы присоединялись.. и висел он долго в заказах.. я потом уж Жене сказала, чтобы она отправляла.. там магазин именно по таким наборам
grunja писал(а):Вот - ссылка на магазин - http://7788yuyu.taobao.com/?spm=2013.1. ... 4.1.uUuzSe
-
matrjona
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
И я не видела, видимо тоже вся в работе была.grunja писал(а):да с тао- я ж еще кричала, чтобы присоединялись..
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
varya13 писал(а):Нихто и не понял чаво ето...
вот посмотри видео на сайте - http://www.mastera-rukodeliya.ru/kinusa ... hwork.html
