Игольница - Восторг!!! А Не ЖУЖЖИ , я Вышиваю!!! В рамочку и на дверь моей комнаты
Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
-
Наталья Вл
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
grunja
Игольница - Восторг!!! А Не ЖУЖЖИ , я Вышиваю!!! В рамочку и на дверь моей комнаты
Когда мне звонят, а я вышиваю, сын отвечает: Мама в нерване, пойду , достану!
Игольница - Восторг!!! А Не ЖУЖЖИ , я Вышиваю!!! В рамочку и на дверь моей комнаты
Реклама
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
Наталья Вл
Спасиб!
Вообще - надпись изначально на английском - мне Филора перевела, а я уже её вписала в вишивку

если нужна схема, положила здесь
Вообще - надпись изначально на английском - мне Филора перевела, а я уже её вписала в вишивку
если нужна схема, положила здесь
-
fox551
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
Хорошенькая книжечка получилась. когда я свою соберу. как же я не люблю этот процесс сборки. аж потряхивает от одной мысли о сборке

-
Филора
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
Ну вообще-то не совсем я, а сынку.grunja писал(а): мне Филора перевела
А игольница — супер!!!!
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
fox551
Филора

Филора
-
varya13
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
ааа, корка!!Наталья Вл писал(а):сын отвечает: Мама в нерване, пойду , достану!
Эт да...это процессссс.....fox551 писал(а):аж потряхивает от одной мысли о сборке![]()
![]()
![]()
Моя игольницаФилора писал(а):А игольница — супер!!!!
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
зато какой результат потом!!!fox551 писал(а):как же я не люблю этот процесс сборки. аж потряхивает от одной мысли о сборке
-
EDI
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
обожаю такие штучкиgrunja писал(а):пока Пикаса не работает - поставлю на форум:
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
EDI
пасиб, Жень 
-
Далёкая
Re: Грунькины процессы: Не жужжи! Я вышиваю!
grunja!! Ир,как это я такую букасю утебя пропустила?
Прелесть,какой хорошенький!!!

