Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):а я видела банку уже бе бе бе
а ты её тоже видела в старом варианте.. вот в этом:
DSC08028.jpg
Счас же лучше стало, да?
Реклама
fox551

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение fox551 »

ээээ когда в старом варианте была зеленая ленточка она как то перекликалась с зеленой тканью...
TashaZ

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение TashaZ »

fox551 писал(а):ээээ когда в старом варианте была зеленая ленточка она как то перекликалась с зеленой тканью...
:a_g_a: но не перекликалась с сушоностями:))) щас наоборот :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):зеленая ленточка она как то перекликалась с зеленой тканью...
не.. ленточка не в тему - это точно.. слишком яркая.. не подходит по смыслу - не натурпродукт.. :du_ma_et: Вобщем - мне не нравилось.. :hi_hi_hi:
fox551

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение fox551 »

меня почему то зеленая ткань смущает
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение grunja »

Если взять к примеру бежевую - то есть в тон у сушеностям, мочалу - всё это сольется в одно пятно..это как в интерьерах например - если делают к примеру в .t;tds[ тоная, то обязательно нужны цветовые пятна какого-нибудь яркого цвета.. зеленый куст какой-нибудь.. или в черно-белом интерьере - ярко алые подушки
Далёкая

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение Далёкая »

А мне вот всё понравилось- ленточка,и букашечка!!! Наоборот,яркий акцент очень придаёт колоритности,выгодно подчёркивает и перетягивает на себя внимание!!:)) :ro_za: :pray: Класс!! Люблю изюминку!!! :-)
Tanira

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение Tanira »

зачетная баночка получилась, класс!!! :pray: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение grunja »

Tanira
пасиб! :smu:sche_nie:
varya13

Re: Грунькины процессы: Банка с сушеностями

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Внутри всякая сушеная фигня - лимонные дольки, палочки корицы, минишишки и т.п.
ой как мне сушеная фигня понравилась...она ж пахнет наверное?! :pray: :pray:
Филора писал(а):А еще я в реале видела колокольчик и тыковку (почти доделанную)
ну и бе-бе-бе...я тоже как-нить до Груньки доеду :)-(:
fox551 писал(а):зеленая ленточка она как то перекликалась с зеленой тканью...
TashaZ писал(а): но не перекликалась с сушоностями:)))
ну с Вами прям не поспоришь...
grunja писал(а): к примеру в .t;tds[ тоная, то обязательно нужны цветовые пятна какого-нибудь яркого цвета.. зеленый куст какой-нибудь.. или в черно-белом интерьере - ярко алые подушки
хорошо я таким не страдаю...в смысле ремонта у меня нет, и будет не скоро :-)
Tanira писал(а):зачетная баночка получилась, класс!!!
100% :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»