123 Стич. Собираем очередной заказ!
Реклама
-
Smitt
Re: 123 Стич
Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать
-
undina
Re: 123 Стич
Это яSmitt писал(а):Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать
еще не пробовала, только забрала сегодня- насмотрелась мастер-классов в и-нете и теперь хочу начать воять:)
-
Anich
Re: 123 Стич
Девочки а на Стиче Викторианской элегантности не было? Вообще как часто наборчики димовские там обновляются?.. Еще прошлый не получила заказ а новый уже наметила....:)