123 Стич. Собираем очередной заказ!

Малышка на миллион

Re: 123 Стич

Сообщение Малышка на миллион »

Vary_ka писал(а):Да, черненькие...
Ну и хорошо, буду ждать :-):
Реклама
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

ystina
Денег хватит, он всего 2,99 стоит.
KartinkA

Re: 123 Стич

Сообщение KartinkA »

Vary_ka
что то я протормозила, у меня там кроме перловки еще немного заказано в этот раз, я правильно поняла?
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

KartinkA
только перловка, больше ничего нет
KartinkA

Re: 123 Стич

Сообщение KartinkA »

Vary_ka
:ny_tik: я же в личку кидала сообщение 09 апр 2011, 15:17, получается в заказ уже не влезет?
ystina

Re: 123 Стич

Сообщение ystina »

ystina писал(а):Vary_ka
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... =123-4273Z может такая канва есть?
Если не будет в наличии, тогда придется задуматься :-):
Оля, а денег с бобин на кондиционер хватит? Вот теперь я не понимаю, как я до сих пор без него жила :-)
Если что. то сама посчитаешь сколько я тебе должна буду. :smu:sche_nie:
Оля, канву возьмешь в заказ? Если место будет :smu:sche_nie:
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

KartinkA
У меня только переписка о заказе :-( , который ты уже забрала..... повтори плиз, я еще не оформляла, поэтому еще никто никуда не опоздал, тем более, что вся корзина :wo_ol: слетела из-за отключения света.....

ystina
Влазит канва....
KartinkA

Re: 123 Стич

Сообщение KartinkA »

Vary_ka
Повторила, если что то не лезет, не критично
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

KartinkA
влезет.... там же наборы и тряпочка....
Tigrena

Re: 123 Стич

Сообщение Tigrena »

Vary_ka
Оля, а можно мне тоже кондиционер? А то мой хомяк как узнал, что все берут, сказал, что ему тоже надо :smu:sche_nie:
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»