Ну и хорошо, буду ждатьVary_ka писал(а):Да, черненькие...
123 Стич. Собираем очередной заказ!
-
Малышка на миллион
Re: 123 Стич
Реклама
-
KartinkA
Re: 123 Стич
Vary_ka
что то я протормозила, у меня там кроме перловки еще немного заказано в этот раз, я правильно поняла?
что то я протормозила, у меня там кроме перловки еще немного заказано в этот раз, я правильно поняла?
-
KartinkA
Re: 123 Стич
Vary_ka
я же в личку кидала сообщение 09 апр 2011, 15:17, получается в заказ уже не влезет?
-
ystina
Re: 123 Стич
Оля, канву возьмешь в заказ? Если место будетystina писал(а):Vary_ka
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... =123-4273Z может такая канва есть?
Если не будет в наличии, тогда придется задуматься![]()
Оля, а денег с бобин на кондиционер хватит? Вот теперь я не понимаю, как я до сих пор без него жила![]()
Если что. то сама посчитаешь сколько я тебе должна буду.
-
Vary_ka
Re: 123 Стич
KartinkA
У меня только переписка о заказе
, который ты уже забрала..... повтори плиз, я еще не оформляла, поэтому еще никто никуда не опоздал, тем более, что вся корзина
слетела из-за отключения света.....
ystina
Влазит канва....
У меня только переписка о заказе
ystina
Влазит канва....
-
Tigrena
Re: 123 Стич
Vary_ka
Оля, а можно мне тоже кондиционер? А то мой хомяк как узнал, что все берут, сказал, что ему тоже надо
Оля, а можно мне тоже кондиционер? А то мой хомяк как узнал, что все берут, сказал, что ему тоже надо