123 Стич. Собираем очередной заказ!

Розмари

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Розмари »

Оль, а есть пара дней? Сестра еще чего-то хочет.
Реклама
Vary_ka

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Vary_ka »

Lenok
Я дежа знаю, что там!!! не смотря в ссылку))))
Vary_ka

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Vary_ka »

ночной ангел
ок
Саша, можно. ДО вс я все равно работаю. Поэтому до вс можно еще думать точно.
Девочки, я опять вернулась в Сашу Фабиани работать. забирать надо будет оттуда, кому удобно.
gala

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение gala »

очень хорошо, спасибо за сообщение
Vary_ka

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Vary_ka »

Девочки, личку просмотрела. Приняла.
Ginger_mama

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Ginger_mama »

Добрый вечер мой заказ в силе плюс
http://www.123stitch.com/item/Anchor-Th ... NC-PCE0805
http://www.123stitch.com/item/Design-Wo ... Kit/DW1692
нитки: (603,600,3685,951,754,922,301,918,3827,977,964,958,911,747,807,311,553,552,550,938,644,3032,451,310,809,798,797)все по 2 шт.
758,3778,743,435,3747,,791,554,712,3064,433,3782,415,414- по 1 шт.
Розмари

Re: 123 Стич. Собираем очередной заказ!

Сообщение Розмари »

Оль, если можно, то мой заказ в стадии формирования побудет до завтрашнего вечера, у меня сестра с морей вернется и я уточню ее часть заказа(

http://www.123stitch.com/item/Dinky-Dye ... rine/S-043
http://www.123stitch.com/item/Beadalon- ... L-122A-001 -2 шт
http://www.123stitch.com/item/Tool-Tron ... 2/123-420T
http://www.123stitch.com/item/Just-Nan- ... lide/NST02
http://www.123stitch.com/item/Wichelt-2 ... x55/123-51
Последний раз редактировалось Розмари 10 авг 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»