123 Стич. Собираем очередной заказ!

Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

Lenok
Нет пока не было. довески легкие обычно, идут намного дольше, чем основная посылка.
Реклама
Розмари

Re: 123 Стич

Сообщение Розмари »

Vary_ka,Оля, какой контейнер под иглы? ты имеешь в виду нитковдеватель милл хилловский? И бисерные иглы видимо мои и их там всего 2( Ты осторожнее там, не покалечься на наших хочухах :-(
Оль, обе пары ножниц не пришли или только те,которые сразу сказала что придут в довеске? :ro_za:
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

Цапли пришли.
Да-да. Нитковдеватель. Бисерных игл было штук 6.... :-): упаковочек
Nastena

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

Vary_ka писал(а): Настена чернила красные (или краситель) вместо него прислали второй фиолетовый..... :sh_ok: будем разбираться...
Ну обалдели! Зачем мне два фиолетовых? :-)
А вообще мой хомяк тоже ликует, сегодня хомячий праздник :-)
EDI

Re: 123 Стич

Сообщение EDI »

Nastena
давай я твои вторые фиолетовые заберу :-ok-: и не надо будет разбираться :-)
Nastena

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

EDI, да я не против, и Оле суеты меньше. Ех, осталась я без красных :-(
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

Nastena
Может Эди мне заплатит, а я в следующую посылку закажу красные?
Nastena

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

Vary_ka, пусть ЭДИ забирает. Только я сначала лучше опробую их, если понравятся закажу других цветов, ок? Пока мне можно просто сдачу положить.
Vary_ka

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

Хорошо, так и сделаем.
Smitt

Re: 123 Стич

Сообщение Smitt »

Nastena
это что за краску ты заказала? которая spray? mist?
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»