123 Стич. Собираем очередной заказ!
-
Vary_ka
Re: 123 Стич
Lenok
Нет пока не было. довески легкие обычно, идут намного дольше, чем основная посылка.
Нет пока не было. довески легкие обычно, идут намного дольше, чем основная посылка.
Реклама
-
Розмари
Re: 123 Стич
Vary_ka,Оля, какой контейнер под иглы? ты имеешь в виду нитковдеватель милл хилловский? И бисерные иглы видимо мои и их там всего 2( Ты осторожнее там, не покалечься на наших хочухах
Оль, обе пары ножниц не пришли или только те,которые сразу сказала что придут в довеске?
Оль, обе пары ножниц не пришли или только те,которые сразу сказала что придут в довеске?
-
Vary_ka
Re: 123 Стич
Цапли пришли.
Да-да. Нитковдеватель. Бисерных игл было штук 6....
упаковочек
Да-да. Нитковдеватель. Бисерных игл было штук 6....
-
Nastena
Re: 123 Стич
Ну обалдели! Зачем мне два фиолетовых?Vary_ka писал(а): Настена чернила красные (или краситель) вместо него прислали второй фиолетовый.....будем разбираться...
А вообще мой хомяк тоже ликует, сегодня хомячий праздник
-
EDI
Re: 123 Стич
Nastena
давай я твои вторые фиолетовые заберу
и не надо будет разбираться 
давай я твои вторые фиолетовые заберу
-
Nastena
Re: 123 Стич
EDI, да я не против, и Оле суеты меньше. Ех, осталась я без красных 
-
Vary_ka
Re: 123 Стич
Nastena
Может Эди мне заплатит, а я в следующую посылку закажу красные?
Может Эди мне заплатит, а я в следующую посылку закажу красные?
-
Nastena
Re: 123 Стич
Vary_ka, пусть ЭДИ забирает. Только я сначала лучше опробую их, если понравятся закажу других цветов, ок? Пока мне можно просто сдачу положить.