123 Стич. Собираем очередной заказ!

gala

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!

Сообщение gala »

это дозаказ там были только ножи а это штампы
Реклама
Психея

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!

Сообщение Психея »

Vary_ka
а где-то можно посмотреть табличку, что у меня заказано? может быть исправить что-то.
я заказывала нитки 3774, их надо вычеркнуть. есть у меня
Vary_ka

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!

Сообщение Vary_ka »

Психея
Твое сообщение на ВМ в личке,посмотри там. Сейчас табличку доделаю и выложу.
нежная

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!

Сообщение нежная »

Vary_ka
225-10, 304-10,315-10,371-7,400-7,502-7,801-10,918-10,924-8,928-8,931-7,936-7,995-10,3328-7,3345-8,3770-8,3782-7,3799-10,3822-8,3827-7,3837-10,3860-7,В5200-30.
Vary_ka

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. СВЕРЯЕМСЯ! табличка "Декабрь".

Сообщение Vary_ka »

Табличку свела. В первом сообщении ДЕКАБРЬ
У кого все в порядке, моно оплачивать. Карту в личку запрос.
Еще можно вносить изменения.
людик лютик

Re: 123 Стич. Ваниль ждем. СВЕРЯЕМСЯ! табличка "Декабрь".

Сообщение людик лютик »

Vary_ka
Добрый вечер! Нужен номер карты. Оля как переводить? Лучше с карты на карту или через оператора. Или не принципиально?
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»