123 Стич. Собираем очередной заказ!
-
zasqwe
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
И мне еще, а то раз такое дело, то что б до пенсии хватило, заказать что б больше не возвращаться к такой долгожданной процедуре...
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... tem=K35211
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... =K70-35274
И как долго ждать заветное письмо для оплаты? Безумно не терпится оплатить и уже не то что бы оплатить, но и получить то что заказала, оооочень переживаю что может не оказаться тех наборов по вышивке к тому моменту когда будет составлена заявка.
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... tem=K35211
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... =K70-35274
И как долго ждать заветное письмо для оплаты? Безумно не терпится оплатить и уже не то что бы оплатить, но и получить то что заказала, оооочень переживаю что может не оказаться тех наборов по вышивке к тому моменту когда будет составлена заявка.
Реклама
-
Vary_ka
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
zasqwe
Не переживайте. Мы же тоже работаем..... а процесс оформления посылки, особенно сведения ниток весьма долог.... Как только Оля все оформит, сразу всем разошлет письма.
Не переживайте. Мы же тоже работаем..... а процесс оформления посылки, особенно сведения ниток весьма долог.... Как только Оля все оформит, сразу всем разошлет письма.
-
Розмари
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Оли,а кто-нибудь посылку собирает сейчас? мне по мелочи надо, пару ниточек, иголки и прочую мелкохреньку нетяжелую? 
-
Vary_ka
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Розмари
Саш, сейчас Ваниль, как только она заказ сформирует и отправит, кто не войдет-я подхвачу
Саш, сейчас Ваниль, как только она заказ сформирует и отправит, кто не войдет-я подхвачу
-
Розмари
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Vary_ka, Оль,я тогда сразу в подхватуны))) мне от тебя проще в разы 
-
Хасынка
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
девы, где сверяться?
-
людик лютик
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Vary_ka
И меня нужно подхватить!
Ниточки для нового проекта 154-1 208-1 300-1 301-2 310-5 316-1 327-1 347-1 349-1 372-1 400-1 402-2 434-1 435-1 436-1 498-2 501-1 517-1 518-2 550-1 552-1 598-1 640-1 728-2 730-1 731-1 734-1 796-2 798-2 814-4 816-1 820-2 824-2 825-2 829-1 907-1 918-2 919-1 920-2 921-2 922-1 934-1 936-2 938-2 993-1 995-1 3012-1 3031-1 3350-1 3371-3 3608-1 3722-1 3760-1 3766-1 3776-1 3778-1 3787-1 3829-1 3830-2 3835-1 3842-2 3853-3 3854-2 3855-2 3857-1 032- 1
И меня нужно подхватить!
-
Vary_ka
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Девочки, только домой зашла у мужа юбилей был. Завтра отпишусь о времени, когда можно будет забирать.
-
Vary_ka
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
У кого не нитки, можно разбирать. Нитки к вечеру только.
-
эстонка
Re: 123 Стич. Ваниль ждем. Собираем новую посыль. СВЕРЯЕМСЯ!
Ваниль
Можно узнать как наша посылка? Заказана или нет. Вроде 10 октября давно прошло, ноябрь уже на дворе.
Можно узнать как наша посылка? Заказана или нет. Вроде 10 октября давно прошло, ноябрь уже на дворе.