Достойное оформление такой красоты!
Процессы от Далёкой
Реклама
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
teya!!!
Кстати,вот картина художника Константина Маковского, по которой и разработана схема.
В ней присутствует такая трогательная,нежная,притягательная грусть...
Кстати,вот картина художника Константина Маковского, по которой и разработана схема.
В ней присутствует такая трогательная,нежная,притягательная грусть...
Последний раз редактировалось Далёкая 13 апр 2012, 21:33, всего редактировалось 3 раза.
-
Elisa
-
Жень-шень
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Боже, какая красота!!!
Танечка, как ты всё успеваешь
Боже, какая красота!!!
Танечка, как ты всё успеваешь
-
Tanira
Re: Процессы от Далёкой
оооо, какие дамы
такие разные, и такие прекрасные!!! Танюшка, какая молодец, красоту женскую отшила
грустная вообще, такая красивая
парусник тоже хорош!
парусник тоже хорош!
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая

-
le_liss
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
ты вообще спишь??? или в 4 руки вышиваешь??? вот это скорость
красотища 
ты вообще спишь??? или в 4 руки вышиваешь??? вот это скорость



