Процессы от Далёкой

teya

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение teya »

Далёкая
Достойное оформление такой красоты! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Реклама
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

teya!!! :ro_za:
Кстати,вот картина художника Константина Маковского, по которой и разработана схема. :-):

Изображение Изображение

В ней присутствует такая трогательная,нежная,притягательная грусть...
Последний раз редактировалось Далёкая 13 апр 2012, 21:33, всего редактировалось 3 раза.
Elisa

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Elisa »

Далёкая,

Работы просто бесподобны, как и новый процессик тоже !
М О Л О Д Е Ц !!!!
Изображение
Жень-шень

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Жень-шень »

Далёкая
Боже, какая красота!!! :bra_vo:
Танечка, как ты всё успеваешь :obm:
Tanira

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Tanira »

оооо, какие дамы :sh_ok: :obm: такие разные, и такие прекрасные!!! Танюшка, какая молодец, красоту женскую отшила :co_ol: :pray: :co_ol: грустная вообще, такая красивая :smu:sche_nie:
парусник тоже хорош! :ya_hoo_oo:
irrina

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение irrina »

очень красивые картины, дамами прям восхищаюсь!!!
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Elisa!!
Жень-шень!!
Tanira!!
irrina!!
Изображение
Отстирала,отутюжила,натянула ванты!!! :-) И парусник поплыл!! (фотала на диване,немного тканька прогнулась,упс!)

Изображение
teya

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение teya »

Далёкая
Танюша, Аллые парус - восхитительно!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

Далёкая
:obm: :obm: :obm: :pray: :pray: :pray:
le_liss

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение le_liss »

Далёкая
ты вообще спишь??? или в 4 руки вышиваешь??? вот это скорость :obm: :obm: красотища :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»