я слов не нахожу.. корзина шикарная
Процессы от Далёкой
Реклама
-
Наталья Вл
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Успехов! Ваяй на здоровье и нам на радость. Только выздоравливай!
Успехов! Ваяй на здоровье и нам на радость. Только выздоравливай!
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Таня, ты их куда деваешь-то?
Скоро на потолок начнешь вешать!
Таня, ты их куда деваешь-то?
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
grunja!!!
Не,в свете грядущей летней поездки на запад,к родственникам,готовлю подарки заранее!!
Не,в свете грядущей летней поездки на запад,к родственникам,готовлю подарки заранее!!
-
Elisa
-
Jelik
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Я уже писала, красота неописуемая! Букеты получились великолепные да еще в корзинках! 
-
undina
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
умереть ни встать!
какая красотень! Мне особенно на черном фоне в душу запало!
умереть ни встать!
какая красотень! Мне особенно на черном фоне в душу запало!
Re: Процессы от Далёкой
Таня, ты ж их до инфаркта доведешь!Далёкая писал(а): свете грядущей летней поездки на запад,к родственникам,готовлю подарки заранее!!
-
Жень-шень
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Танюш, обалдеть не встать, красотища какая!!!Ленты смотрятся просто супер!!!
Танюш, обалдеть не встать, красотища какая!!!Ленты смотрятся просто супер!!!


