
Процессы от Далёкой
Реклама
-
Далёкая
-
Elisa
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая,
Очень красивые работы, Танюша !
Какая ты труженица !!!!

Очень красивые работы, Танюша !
Какая ты труженица !!!!
-
Далёкая
-
Jelik
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Три процесса разом
Я так еще не умею.
(Зато делать и переделывать все сразу меня хлебом не корми
)
Три процесса разом
(Зато делать и переделывать все сразу меня хлебом не корми
-
Наталья Вл
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Браво! Рукоплещу многостаночнице !! Жду приглашения....на твою персональную выставку
Браво! Рукоплещу многостаночнице !! Жду приглашения....на твою персональную выставку
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
Jelik
Наталья Вл
Питер вообще-то мой долгострой....я к нему возвращаюсь регулярно,но редко
очень уж меленькая равномерка,в одну ниточку вышивать утомительно,да и схемка не из лёгких. От силы один вечер могу на этот проект убить!
А вот бисерные розы простенькие,как отдыхалочка от основной работы-Джоконды!
Наталья Вл
Питер вообще-то мой долгострой....я к нему возвращаюсь регулярно,но редко
А вот бисерные розы простенькие,как отдыхалочка от основной работы-Джоконды!


