Процессы от Далёкой
-
marfusha
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая, очень очаровательный пейзажик прорисовывается
... да, ща влажность пошла у нас высокая
- маркер может исчезать за три дня
и даже тот, что после стирки 
Реклама
-
Jelik
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Колени разбиты, голова не соображает как так быстро можно работать!

-
Далёкая
-
Vary_ka
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Ну вот настоящая женщина... Я только настроилась на готовое поле посмотреть... а тут на тебе!! Не перестаешь удивлять!
Ну вот настоящая женщина... Я только настроилась на готовое поле посмотреть... а тут на тебе!! Не перестаешь удивлять!
-
Далёкая
-
matrjona
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Какие процессы шикарные! Поле почти готово!
А икона очень красивая!
Какие процессы шикарные! Поле почти готово!
А икона очень красивая!
-
Жень-шень
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
У меня культурный шок!!!!Потрясающе!!!!
Тань, когда я получу своих дам, можно будет консультироваться? Я боюсь что ленты в одинарий не осилю. Мне даже спросить не у кого.
У меня культурный шок!!!!Потрясающе!!!!
Тань, когда я получу своих дам, можно будет консультироваться? Я боюсь что ленты в одинарий не осилю. Мне даже спросить не у кого.


