Процессы от Далёкой

Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИ этому всему нас обучали!!!!! :-):
Реклама
marfusha

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение marfusha »

Далёкая, Икона великолепно смотрится вышитая :pray: .
Персики очень аппетитные :co_ol: , а вот вазочку индийскую любимую с детства я при "вылете из гнезда" выпросила с собой, тож похожа, но только без ручки и очень вытянутая и узкая :mi_ga_et:
Новый процесс воопще :co_ol: - очень впечатляет :a_g_a:
Поздравляю с получением свидетельства :pray: . Это здорово, что ты у нас ещё и обученный специалист :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

Далёкая
:pray: :pray: :pray:
matrjona

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение matrjona »

Далёкая
Поздравляю с окончанием курсов!
Представляю какое удовольствие учиться создавать такую красоту!
gloriya

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение gloriya »

Далёкая
Такое замечательное событие :ro_za: - очень хочется на все это посмотреть и научиться! Поздравляю!
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Vary_ka
marfusha
grunja
matrjona
gloriya
Спасибо всем!!!!! :-): :ro_za:
Jelik

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Jelik »

Далёкая
Сколько позитива! А краски - это для батика?
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Изображение
Вот оформила свою Африканку сама!
Изображение
Изображение
Эти багеты ЗАКАЗЫВАЛА на Покровке,а оформляла сама!
Последний раз редактировалось Далёкая 16 май 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Кисонька

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Кисонька »

Далёкая
Красивые оформления
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»