Процессы от Далёкой
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
marfusha!Спасибо!Вот и я думаю,что на меня весна действует,потянуло на цветы и женскую красоту!
И самой хочется уже поскорее шубу снять! 
Реклама
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая писал(а):Вот начала одну из девушек,отдыхалочка из мелкого бисера!
ЗЫ. Тань, не ставь превьюшки - не открываются в полный размер
-
Далёкая
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
fox551!Тань,да они маленькие-15 на 21см.Просто так смотрятся! 
-
Vary_ka
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Ты как шьешь? у тебя руки 4? поделись своим секретом.....
Ты как шьешь? у тебя руки 4? поделись своим секретом.....
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
я в шоке.. пойду удавлюсь на дмсишной перловке!!
я в шоке.. пойду удавлюсь на дмсишной перловке!!


