Процессы от Далёкой

Svetonka

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Svetonka »

Ох, сколько я всяких красивостей пропустила.
Все такое замечательное! Мебель просто отпад! :obm:
Реклама
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Хочется вернуться к любимому рукоделию! :smu:sche_nie:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока как-то так...
Филора

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Филора »

Далёкая
Какие люди!!! :ro_za:
Далёкая писал(а):Хочется вернуться к любимому рукоделию!
Давай! :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

Далёкая писал(а):Хочется вернуться к любимому рукоделию! :smu:sche_nie:
надо-надо!!!
okeanochka

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение okeanochka »

Далёкая
Красивая вышивка :ro_za: . Для моего организма, по благотворному влиянию, вышивка тоже любимый вид рукоделия :a_g_a: .
Svetonka

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Svetonka »

Красота!
Ленточками очень понравилось!
Кисонька

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Кисонька »

танюша работы супер просто слов нету :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»