Процессы от Далёкой

TashaZ

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение TashaZ »

Далёкая
:ki_ss:
спасибо, солнышко!
Реклама
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

У меня связались катушечными ниточками два платьица для моих малышек-Братц и Кавайи! И босоножки для Кавайи тоже вывязывала крючком!:))

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Elisa

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Elisa »

Далёкая,

Какая ты талантливая, Танюша !!!!!
Сколько красоты делаешь и все новое и не повторяющееся !!!
Я потрясена !!!! М О Л О Д Е Ц !!!!!
Изображение
Svetonka

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Svetonka »

Вот это платьица! :co_ol:
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Девочки,дрогие,спасибо вам большое от души!! :ro_za: Вот младший сынулька пошёл в 1-й класс,поэтому времени совсем не остаётся на любимое хобби,но я старалсь,поэтому то,что получилось за сентябрь,покажу вам сегодня! :mi_ga_et:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

А это оказался очень долгий проект, при всей его кажущейся простоте-столбики с двумя накидами! А вот оборочки я делала оочень долго почему-то,вывязывала в каждую петлю по пять воздушных петелек! И там получилось у меня три полных круга! Но результатом я довольна,этакое осеннее платье,встреча с осенью удалась!:))
Забралась я для фотосессии в какой-то заброшенный парк,людей- никого,фотографировала от души,но очень невовремя села батарейка,так что вполне возможно ещё выберусь для фотосессии с этим платьем,не все задумки получились!:)) там прекрасная берёзовая полянка попалась мне!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Много есть ещё чего показать,буду фото постепенно выкладывать!:))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

:pray: :pray: сколько красоты!!!
Svetonka

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Svetonka »

хорошенькие платьица!
Далёкая

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Девочки,спасибо,мои дорогие,что-то времени совсем нет у меня,как малой пошёл в 1-й класс,так завал полный нвступил! :-)

А я тут увлеклась созданиями румбоксов,интерьеров для кукол! Вот уже месяц как пропадаю над всякой разной мелочью,а также делаю мебель из деревянных прищепок! :-)

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»