Процессы от Далёкой
Реклама
-
kukolka
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Очень хочется вживую глянуть!!!
Киса красавица
Киса красавица
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
Я,кстати, намучилась с Кармен!Светлое паспарту и рама совсем не смотрелись,фигура Кармен "съедала" светлое оформление,его вообще не было видно,оно терялось,а подобрали тёмное-фигура Кармен сразу ожила-заиграла своей страстной натурой в танце!И,конечно,с паспарту работы смотрятся выигрышнее! 
-
Jelik
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
Господи, как подумаю как быстро сделано, от начала до оформления! Дух перехватывает! Раз и уже красота!
Господи, как подумаю как быстро сделано, от начала до оформления! Дух перехватывает! Раз и уже красота!
Re: Процессы от Далёкой
Фоки надо побольше класть.. не видно нифига.. (Ворчю..)Далёкая писал(а):grunja!А деньги под бантиками-китайские юани!!!
Далёкая писал(а):Вот моя Кармен!
Jelik писал(а):Господи, как подумаю как быстро сделано, от начала до оформления! Дух перехватывает! Раз и уже красота!
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
grunja!Да вот,Блин,из-за фото весь эффект,всё впечатление смазывается!!!Крутила фотик,вертела-ничего не выходит,бликует! 
-
Jelik
Re: Процессы от Далёкой
Jelik писал(а):Господи, как подумаю как быстро сделано, от начала до оформления! Дух перехватывает! Раз и уже красота!
Ириш! Я сегодня в магазине действительно заглядывалась на наборчик с бабочками!
Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
смотри какая интересная идея для лент:

смотри какая интересная идея для лент:
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
grunja!Ой!Очень хочу такую!!!!А как такой фон сдклать?
