Процессы от Далёкой
Реклама
-
irrina
Re: Процессы от Далёкой
какая красота!!!!Далёкая писал(а):Подросшая Виноградница!!![]()
-
fox551
Re: Процессы от Далёкой
как хорошо китайцы то пашут в такую жару
виноградница то
. ого-го как выросла)))
. ого-го как выросла)))
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
да ладно.. немного помучаешься - а какой результат в итоге!!!Далёкая писал(а):Вот этот "чуток",Ир, меня и добивает-одна зелень....
-
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
У меня случился рукодельный,точне,вязальный "бум"!
Вот платьица получились!





[url=http://www.radikal.ru]





[url=http://www.radikal.ru]

Re: Процессы от Далёкой
Далёкая
красота!!!

красота!!!
Re: Процессы от Далёкой
Ой, Тань, это она в самом деле такая.. серебрянная?




