Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
marfusha

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение marfusha »

А я в субботу в Дамском счастье была ::yaz-yk: , по пути мне было :a_g_a: ... давно у них не была, поэтому ассортимент порадовал :a_g_a: , но чет ничего не купила (где смайлик крутящий у виска - типа:"я придурок" ?) ... пришла домой залезла на форум и здесь уже нагребла всякой всячины в закупочке по Гамме :a_g_a:
Реклама
fox551

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

Всем првиет, хомяк сокрее жив, чем мертв.
А чего за книжки?
Кому нить надо 10 кг сыра Россйский по 216 руб за кг, забирать полньстю голвокой т.е все 10 кг
пошла дальше пахать аки маленькая лошадь
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):А чего за книжки?
о... заинтересовалась.. :-) из италии книжки.. с Казы.. по ретичелло.. ::yaz-yk:
varya13

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):А ты что - ко мне в гости хочешь? (с тайной надеждой....)
Можешь и не с тайной...я ж писала где-то, МК хочу взять, отупела я чё-то....чего - да всего, скока смогу, стока и "унесу"...да-да пусти меня в огород... :dan_ser: :-)
fox551 писал(а):Всем првиет, хомяк сокрее жив, чем мертв.
Да здравствует хомяк! :ki_ss:
fox551 писал(а):забирать полньстю голвокой т.е все 10 кг
Ну и расфасовочка у тебя....
fox551

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

ну а что поделать, если они этот сыр только головками продают, не режут паразиты((((((((
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Можешь и не с тайной...я ж писала где-то, МК хочу взять, отупела я чё-то....чего - да всего, скока смогу, стока и "унесу"...да-да пусти меня в огород...
Ур-р-я-я-а-а!!! Я же всегда - за!!!! :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
varya13

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Ур-р-я-я-а-а!!! Я же всегда - за!!!!
Ну эт радует ...а то я уже Садкова по тихой готовлю, что отвез да потом забрал... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

varya13

ну так - когда? :smu:sche_nie:
Хасынка

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Хасынка »

Vary_ka писал(а):Так дело все в том, что нет НИ ОДНОГО чисто христианского праздника.... все они позаимствованы из разных прочих верований, причем языческих. Даже Рождество...
христианство же родилось не в России, а в Израиле... и праздники впитало еврейские. Та же Пасха - еврейский праздник, просто именно в этот день, на пасху, воскрес христос. Поэтому так и повелось

А вот атрибутика - яица, куличи и пр. уже появились с веками. Это действительно просто культурные традиции.
Наш же, русский народ все культуры смешал, а не христиане, которыми были изначально обычные евреи
Vary_ka

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Vary_ka »

Хасынка
Не еврейские.... далеко не еврейские... Пасху евреи тоже позаимствовали...
Договорились же не вести теологических споров, иначе не один баян порвем!
Закрыто

Вернуться в «Общение»