ага....я плачу горючими слезами ( представляете - постороннему человеку какие мысли в голову могут придти? как люди перловую кашу любят тоmarfusha писал(а): мешок перловки
Болталка и флудилка 3
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 3
Последний раз редактировалось TashaZ 12 мар 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Re: Болталка и флудилка 3
TashaZ писал(а): как люди перловую кашу любят то
Марфуш, не-е у меня уже запас шармиков есть - мне не надь..
Последний раз редактировалось grunja 12 мар 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 3
marfusha писал(а): а ТашаZ о перловке пишет
Последний раз редактировалось varya13 12 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
-
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка 3
Девоньки, что-то сцыкотно. В Япии аэс бахнула, но реактор вроде как цел....
http://www.rian.ru/jpquake_news/20110312/347411960.html
http://www.rian.ru/jpquake_news/20110312/347411960.html
-
Jelik
Re: Болталка и флудилка 3
Нет все таки пошли ренгены ...Vary_ka писал(а):Девоньки, что-то сцыкотно. В Япии аэс бахнула, но реактор вроде как цел....
http://www.rian.ru/jpquake_news/20110312/347411960.html
Последний раз редактировалось Jelik 13 мар 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 3
да капец просто...Jelik писал(а):жалко японцев
Последний раз редактировалось TashaZ 13 мар 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
-
matrjona
Re: Болталка и флудилка 3
Девочки! По поводу землетрясений. Вы привыкшие и не замечаете. А я в этом плане очень хорошо всякую хрень чувствую. Рассказываю о своих наблюдениях, когда последний раз была во Владивостоке.
Вобщем сижу дома, читаю учебник, лежа на диване. Тут у меня появляется стойкое ощущение, что диван качается. Смотрю на люстру, вроде не качается. Думаю, даааа, крыша едет. Потом пару раз просыпалась ночью с ощущением тревоги и качающейся кровати. Подумала, что точно с головой проблемы. Но через пару дней, когда у меня были такие же ощущения, меня успокоили. Сказали, что с головой у меня все нормально. А трясет Владивосток постоянно, толко не сильно и местные жители даже не чувствуют.
Брат, слава Богу отзвонился! У них вроде все нормально. Вчера они доехали до Токио. Сегодня у них самолет в Москву. По данным Аэрофлота, единственный рейс из Токио уже в пути.
Вобщем сижу дома, читаю учебник, лежа на диване. Тут у меня появляется стойкое ощущение, что диван качается. Смотрю на люстру, вроде не качается. Думаю, даааа, крыша едет. Потом пару раз просыпалась ночью с ощущением тревоги и качающейся кровати. Подумала, что точно с головой проблемы. Но через пару дней, когда у меня были такие же ощущения, меня успокоили. Сказали, что с головой у меня все нормально. А трясет Владивосток постоянно, толко не сильно и местные жители даже не чувствуют.
Брат, слава Богу отзвонился! У них вроде все нормально. Вчера они доехали до Токио. Сегодня у них самолет в Москву. По данным Аэрофлота, единственный рейс из Токио уже в пути.
-
lioni
Re: Болталка и флудилка 3
matrjona
А ты на ВМ уже не заходишь? Мое сообщение 2 дня уже висит.
А ты на ВМ уже не заходишь? Мое сообщение 2 дня уже висит.
Последний раз редактировалось lioni 13 мар 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
-
matrjona
Re: Болталка и флудилка 3
lioni
Я два дня вообще в инет не выходила
До компа добраться не могла.
Я два дня вообще в инет не выходила
Последний раз редактировалось matrjona 13 мар 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
-
matrjona
Re: Болталка и флудилка 3
Народ! Хочу порекомендовать вам, на всякий случай, принять меры к защите от радиации. В Японии какая-никакая, а утечка есть. У нас говорят, что в Приморье все нормально, а на самом деле, хрен его знает.
Взрослым: в стакан молоко добавить 5-10-25 капель йода и эту гремучую смесь выпить. Маленьким детям уменьшить дозу йода примерно в 2 раза. Т.е. на чашку где-то 2-5-10 капель. Гадость конечно редкостная, но очень нужная. Можно, конечно, пить йодосодержащие таблетки, но их надо покупать и в составе может быть еще что-то не очень нужное организму. А йод есть в каждом доме, да и молоко тоже.
Объясню смысл этой манипуляции.
Наша щитовидка накапливает йод. А при выбросе радиации в атмосферу выбрасывается радиоактивный йод. Если в щитовидке есть свободные от йода места, то она принимает тот самый, радиоактивный йод, а если вы забьете ее обычным йодом, то для вредного места уже не будет.
Взрослым: в стакан молоко добавить 5-10-25 капель йода и эту гремучую смесь выпить. Маленьким детям уменьшить дозу йода примерно в 2 раза. Т.е. на чашку где-то 2-5-10 капель. Гадость конечно редкостная, но очень нужная. Можно, конечно, пить йодосодержащие таблетки, но их надо покупать и в составе может быть еще что-то не очень нужное организму. А йод есть в каждом доме, да и молоко тоже.
Объясню смысл этой манипуляции.
Наша щитовидка накапливает йод. А при выбросе радиации в атмосферу выбрасывается радиоактивный йод. Если в щитовидке есть свободные от йода места, то она принимает тот самый, радиоактивный йод, а если вы забьете ее обычным йодом, то для вредного места уже не будет.
Последний раз редактировалось matrjona 13 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
