Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
TashaZ

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение TashaZ »

varya13 писал(а): все равно жить в страхе не стоит....
да уж...я в детстве тоже ужасть как боялась земелтрясений и цунами...не помню с чего...про цунами меня тогда успокоили, что Владик закрыт осторовом Русский и типа не смоет :-) А вот про тряхнуть...ну что ж...морально подготовиться к этому все равно невозможно, а " кто страдает раньше чем нужно, тот страдает больше чем нужно"
и мой из китая сообщил что по тому адресу что Розмиари давала нету уже ДМС магазина...вроде все обошел везде спросил...тока какой то вшивый магазин вышивки где простое мулине ДМС по 20 рублей, а с китайского завода по 10....я прям расстроилась - губу то раскатала :cry_ing:
Последний раз редактировалось TashaZ 12 мар 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
grunja
Администратор
Администратор

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):что по тому адресу что Розмиари давала нету уже ДМС магазина
:wo_ol: :wo_ol:
Последний раз редактировалось grunja 12 мар 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Jelik

Сообщение Jelik »

varya13
Я тоже тут и еще в других местах одновременно! :-)
Последний раз редактировалось Jelik 12 мар 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
TashaZ

Сообщение TashaZ »

grunja
ну...вдруг он все таки ошибся? и будет вам щастье, а мне нет :-)
Последний раз редактировалось TashaZ 12 мар 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
marfusha

Сообщение marfusha »

Все детство боялась землятресений здесь во Вл-ке :-( пока не съездила на камчатку в Палану :du_ma_et: ... эт два часа лету от Петропавловска и там вроде тоже не должно трясти ... но когда я там была природные условия видать изменились и тряхнуло хорошенько пару раз ... а дома их пятиэтажки на льде стоят и едут и рвутся панели до дар, что палец можно всунуть и.... млин... устояли :nez-nayu: ...даже потом... когда более северный поселок с лица земли стерся, его то же строили типа на плато и не будет трясти :-( ...вопщем ощущение невесомости и качающиеся предметы запоминаешь на всю жизнь очень отчетливо до мгновений :co_ol: ...если выживешь :du_ma_et:
marfusha

Сообщение marfusha »

Девочки, тут у скраперов подвесочками закупатся собираются клевыми :co_ol: ... глянула нам тож вышивальщицам могут пригодиться :ts_ss:
Последний раз редактировалось marfusha 12 мар 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
varya13

Сообщение varya13 »

А еще клево, мои проснулись и кроме пива ничего не хотят :ya_hoo_oo: мне даже напрягаться не надо...с готовкой в смысле... ::yaz-yk:
varya13

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а): и будет вам щастье, а мне нет :-)
а тебе-то почему??
Эт я в порту жить буду...Мой-то дом стоит не просто над портом, а реально НАД (в метре от) порта...я сфотаю, покажу....так, что если тряхонет, то я "плавно" перееду в порт, ну а если учесть, что у меня 2-й этаж - девятиэтажки, то я буду даже не в порту, а под землей :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось varya13 12 мар 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
marfusha

Сообщение marfusha »

varya13, это ж замечательно :ya_hoo_oo: .... а у меня похоже от бокальчика шампанского тож похмелье с утра .... и кто ж мне полежать даст :du_ma_et: .... вот "сбежала" на форум от них :hi_hi_hi:
marfusha

Сообщение marfusha »

varya13, тебе надо подлодку в доме держать, так на всякий случай ... а ТашаZ о перловке пишет :a_g_a: ... Розмари то встает рано - ложится поздно .... перероет Суньку и мож достанет мешок перловки :hi_hi_hi:
Закрыто

Вернуться в «Общение»