Болталка и флудилка 3
Re: Болталка и флудилка 3
А мы вчера в музей Арсеньева на МК ходили.. вернее - типа давали (отрабатывали возможность летней выставки) Вообще - сидели вчетвером: Я , Фокс, Розмари и Верунчик.. Поучили друг друга вышивать.. Я еще на МК по квиллингу успела сбегать 
Реклама
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 3
я со вчерашнего дня хожу по магазам и ибею в поисках энтого перла и МК всякие смотрю.
Чую что на казе (кАзе или КазЕ) опять накуплю царский запас с незнанья. Йэх, расстройство кошельку
А если серьезно я все поняла и мне оч понравилось, дома на остатках училась бриды затягивать.
Спасибо вам, девочки
Re: Болталка и флудилка 3
а я рыбку уже практически сделала
.. ну в смысле - гладьевые готовы - осталось с бридами определиться.. т.е. как-то умудриться их в программе нарисовать 
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 3
а што за рыба , почему я не знаю??:))) тока не говорите, что надо было идти в музей аресеньева...пока мне не светит....grunja писал(а):а я рыбку уже практически сделала
Ир, ткань то хоть 40ка?
Розмари
Лучше хардангера, наверное, только ретичелло
Мне посыль пришла с америки!!!! с головенками для кукол , это при том, что в "моих нитях" я заказала и оплатила раньше, а они только неделю назад выслали заказ, да еще и не 1 классом как обещали...редиски
Последний раз редактировалось TashaZ 07 мар 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: Болталка и флудилка 3
Угу... там-то заказы и делалиTashaZ писал(а):что надо было идти в музей аресеньева
ГЫ.. а мне лень было мерить - я хотела у тебя спросить - и забыла... а потом закрутилась чего-то.. надо смерить, блин...TashaZ писал(а):Ир, ткань то хоть 40ка?
ты знаешь - полазив по русским строчевым вышивкам.. я уже задумалась - оказывается и в национальных традициях есть чем поживитьсяTashaZ писал(а):Лучше хардангера, наверное, только ретичелло
Красивущщая-я-я-я!!!TashaZ писал(а):бросаю все недоделки ( коих немного))) и за очередную куклу
Это ты комплект брала? что там было?
Последний раз редактировалось grunja 07 мар 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 3
сёня на почту забирать, там и узнаюgrunja писал(а): Это ты комплект брала? что там было?
а я чё т какая то непатриотичная, всмыле поглядела на разные, и вот итальянское за душу берет...да и ваще, в прошлой жисти я точно была итальянкойgrunja писал(а): я уже задумалась - оказывается и в национальных традициях есть чем поживиться
Последний раз редактировалось TashaZ 07 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Болталка и флудилка 3
а схема?TashaZ писал(а):ткань-нитки эт я отдельно покупала
Блин... ну ты совесть-то имей.. теперь вот сиди и мучайся - что ты там опять придумала!!!TashaZ писал(а):гениальная, но трудноосуществимая идея, требующая кое каких технических приспособ
Последний раз редактировалось grunja 07 мар 2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 3
вот не поверишь, пока я писала эти слова, мне в голву пришла еще более гениальная идея куда теперь эту приспособу приспособить - не делая домик!grunja писал(а):что ты там опять придумала!!!
думала о домике у моря, соответсвенно - маяк, то исть должна башенка светиться- светодиодный легковключаемый маленький фонарик...воть...вниз в конус вставлю в куклу - классная подсветка получается через ажур хардангерный особенно!!!
Последний раз редактировалось TashaZ 07 мар 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Re: Болталка и флудилка 3
TashaZ писал(а): пришла еще более гениальная идея куда теперь эту приспособу приспособить
TashaZ писал(а):воть...вниз в конус вставлю в куклу - классная подсветка получается через ажур хардангерный особенно!!!
Последний раз редактировалось grunja 07 мар 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка 3
Розмари
А канва????? опять забыли!
А канва????? опять забыли!
Последний раз редактировалось Vary_ka 07 мар 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
