Где-то такое уже было
Болталка и флудилка 3
Реклама
Re: Болталка и флудилка 3
блин.. дешевле купить, чем вышиватьVary_ka писал(а):Где-то такое уже было
-
Жень-шень
Re: Болталка и флудилка 3
Девочки, напомните, кто вышивал портрет дамы в чёрной шляпе? Там ещё на шляпе ленты бисер был. Красивенный такой портрет. Чей это набор?Плиз, очень надо
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 3
Жень-шень, его Таня- Далекая отшивала, этот же?
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... &start=260
Риолис "Бархатный вечер".
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... &start=260
Риолис "Бархатный вечер".
-
Хасынка
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 3
Хасынка Поздравляю с новосельем!!!!!!!
Насть, да ты прмя на все руки мастерица!, стульчик такой получился, прям загляденье!
Насть, да ты прмя на все руки мастерица!, стульчик такой получился, прям загляденье!
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка 3
Хасынка
Поздравляю с новосельем
! Стульчик обновленный загляденье: тканька очень подходит к изящным ножкам
.
Поздравляю с новосельем
Re: Болталка и флудилка 3
С переездом!
Вау!! Красота-то какая!! Я прям обзавидовалась вся!! Меня прям по старой мебели прибивает.. На помойках вижу - выкинутые, поломаные - сердце кровью обливается..
Хасынка писал(а):И я тут теперь перетяжкой мебели балуюсь. Стары хозяева оставили на 4 страшненьких стула. Теперь они вот какие, зацените...
Вау!! Красота-то какая!! Я прям обзавидовалась вся!! Меня прям по старой мебели прибивает.. На помойках вижу - выкинутые, поломаные - сердце кровью обливается..
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 3
а я сходила на почту забрала совю посылочку, точно-салфетки пришли. заказавыла в инет магазине Норка хомячка, быстро однако все сделали. заказ сделала 6 числа, а 15 у меня уже извещение лежало.
-
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка 3
Девочки не переубеждайте меня, я знаю, что правильно поступила. Напротив окон, каждый день, в скверике на столике идет массовое распитие водки и прочих бодрящих жидкостей. Я сегодня нашла закон, п которому нельзя этого делать в общественных местах и вызвала ментов, ой пентов..


