Болталка и флудилка 3
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка 3
Что-то на меня наехали в моем блоге на авторские права за цитату... именно за цитату, т.е. часть её статьи, но при этом предлагает на всю мою статью (которая на половину моя так сказать) ссылку на неё
... и при этом девочка сама не ставит ни где ссылок на первоисточник у себя ... я то подправила, но как её поставить на место? Что написать если я не автор, чтоб она тоже заметила бревно в своем глазу? 
Реклама
-
Хасынка
Re: Болталка и флудилка 3
ну напишите просто - "Извините, а вы из какого источника взяли эту биографию?"
Должно стать понятно, что вы на то же самое намекаете...
Должно стать понятно, что вы на то же самое намекаете...
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка 3
Пойду у неё напишу хотя бы так
... а то у неё даже ссылок на сайты авторов нет, а их картины размещены
.... и имеется более ранние публикации в слово в слово на , например, Чарльза Высоцкого, но нет тоже даже на него самого ссылки ... хотя у меня есть желание в самом блоге Виктора Швайко (он же по русски понимает) написать, что девочка претендует при нем живом на авторство его биографии без ссылок на него
.
-
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка 3
отрубите мне голову.... пипец второй день уже хоть плачь..... таблетки не спасают.
Re: Болталка и флудилка 3
Лен.. не надо.. нафига тебе скандалы и разборки? Ну поставила ты ссылку - и забудь про это!marfusha писал(а):Пойду у неё напишу хотя бы так
По поиску - её статья первая вылазит - значит если какой материал и использовался - он был переработан, т.е. ты сейчас нифига не докажешь, а будешь выглядеть скандалисткой
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 3
Согласна с Груней полностью. зачем тратить себя на скандалы??? не думаю чтоу етебя много идшнего времени и нервов. Иди дальше, ты что хуже спать от этого стала.
Оль, сочувствую, но чем помочь, увы не знаю, сама хожу с головой страдаю(((
Ладно я поехала дальше. всем хорошего вечера.
Оль, сочувствую, но чем помочь, увы не знаю, сама хожу с головой страдаю(((
Ладно я поехала дальше. всем хорошего вечера.
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка 3
Т.е. можно писать так дальше, только в каждую цитату вставлять ссылки на источник
.... а её нарушения авторских прав это её проблема, да
?
Re: Болталка и флудилка 3
Ну она же тебе не написала - удалить, правильно? Значит можно оставить. Только я бы не стала в каждую цитату вставлять. Напиши под статьёй: при написании статьи использовались материалы сайта Бе-Бе-БЕ.. и ссылочку на источник.marfusha писал(а):Т.е. можно писать так дальше, только в каждую цитату вставлять ссылки на источник.... а её нарушения авторских прав это её проблема, да
?
Re: Болталка и флудилка 3
полнимаешь, доказать нарушение авторских прав достаточно легко.. но через суд... ты пойдешь судиться?
Вы с этой дамой в разных "весовых категориях" : У неё свой сайт и ты хоть зажалуйся на неё - если у неё абузоустойчивый хостинг - хрен ты что без суда сделаешь... А у тебя блог на ресурсе, который заботится сохранением авторских прав и несколько её жалоб - тебя закроют нах... Поэтому - в таких случаях - или перерабатывай материалы источника своими словами хотя бы.. или делай так как просит автор использованного материала
Вы с этой дамой в разных "весовых категориях" : У неё свой сайт и ты хоть зажалуйся на неё - если у неё абузоустойчивый хостинг - хрен ты что без суда сделаешь... А у тебя блог на ресурсе, который заботится сохранением авторских прав и несколько её жалоб - тебя закроют нах... Поэтому - в таких случаях - или перерабатывай материалы источника своими словами хотя бы.. или делай так как просит автор использованного материала
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка 3
О, спасибо, теперь поняла где вставлять, а то действительно на каждую цитату по ссылке тяжеловато будет
Про весовые категории, во
... я так и думала, что могут удалить блог и хотела второй завести кстати для этих дел
, а то и за фотку лишнюю удалят нафиг 
Про весовые категории, во
