Интерьер и штучки для него

Tanira

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение Tanira »

девочки, я когда подобные деревца делала, то с шарикоа не заморачивалась, просто комкала бумагу, садила этот бумажный ком на палку (на горячий клей из пистолета) и немного обматывала нитками, чтобы бумага не распадалась. дерево с шишками стоит у меня дома уже 2 года, ничего. на бумагу потом и силикон хорошо клеится, крепко.
девочки еще делали шарики из монтажной пены. а другие брали оазис(зеленый, в который цветы срезанные флористы втыкают) в форме шара и пенопласт.
Изображение Изображение Изображение
Реклама
matrjona

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение matrjona »

Tanira
Деревца замечательные! :bra_vo:
Милица

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение Милица »

Девочки! :s_o_s:
Вчера в магазине увидела такую шикарную картину - черно-белую фотографию "Жаба у зеркала сидит в бусах". Жутко понравилась, и захотелось ее!!! Но сейчас не при средствах, чтобы приобресть. Хотела сфоткать эту картину, но ведь качество будет аховое. Так вот просьба, собственно, наглая. Может быть, кто-нибудь встретит на просторах Сети мою пассию... :smu:sche_nie: Мой специальный поиск не принес пока результата. Но я надеюсь... Заранее СПАСИБО нашедшему! :ki_ss:
Немного похоже на это :-)
Вложения
жаба.jpg
янтарик 2010

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение янтарик 2010 »

А вот такие горшочки собственного изготовления принимаете?или это в другую темку?
Вложения
IMG_1158.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение grunja »

янтарик 2010

еще как принимаем :ro_za: Иногда девочки и в нескольких темах отмечаются: :-) И в своих процессах, и в общих хвастушках, и в тематических темах
янтарик 2010

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение янтарик 2010 »

Все понятно!
Jelik

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение Jelik »

янтарик 2010
:obm: Горшки, просто отпад!!!! :pray: :pray: :pray:
Хочется знать подробности!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение grunja »

Что можно сделать из бобинок от бумажных полотенец
Изображение

тута
Twincy

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение Twincy »

grunja
еще хорошо идут в ход рулончики от туалетной бумаги. :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Интерьер и штучки для него

Сообщение grunja »

Twincy
а ты делала? :nichego_sebe:
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»