Мыло своими ручками

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):
grunja писал(а):У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга
ну тогда я ток училась.. мало чего приличного конечно получалось, а еще по неопытности кучу цветов засушенных в это мыло нафигачила, мыться ими весьма противно. теперь уже побольше информации знаю, буду совершенствоваться
+1000
fox551 писал(а):поздно доктор..попозже сварю несоклько цветочков из этой формы тогда уже кучкой выложу
Тань, а для цвета ты спец красители добавляешь?? чёт я забыла чё туда можно...
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

у меня кучка пищевых красителей. с натуральными мне чет так лениво заморачиваться.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):у меня кучка пищевых красителей. с натуральными мне чет так лениво заморачиваться.

:-) То есть - если чё - можно и пожевать мыльце?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):у меня кучка пищевых красителей. с натуральными мне чет так лениво заморачиваться.

:-) То есть - если чё - можно и пожевать мыльце?
ну написано что типа они не ядовиты итд.. кладу то совсем чутка на кончике ножа, что бы кожу не красили..хотя вечра вон в мыло на травах сдуру ка кбухнула золотой пудры.. что пипец.. помыла обрезками руки-аха..блестючие блин. Сегодня буду думать как испарвлять, то что перепалвлять это однознанчо..и разбавлять видимо
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

А я ими мастику для украшения тортов крашу
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

ну кому что...))))))))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):
grunja писал(а):
fox551 писал(а):...хотя вечра вон в мыло на травах сдуру ка кбухнула золотой пудры.. что пипец.. помыла обрезками руки-аха..блестючие блин. Сегодня буду думать как испарвлять, то что перепалвлять это однознанчо..и разбавлять видимо
Вот оно - ЗОЛОТЫЕ руки!!! :-ok-:
grunja писал(а):А я ими мастику для украшения тортов крашу
Я в свое время (ну когда мне еще не так ленно было :smu:sche_nie: ) крем ими красила, розы там всякие, листики, бардюрки...чё-то еще осталось... Спасиб Тань, я с натур тоже не заморачиваюсь...особенно как сказали, что они (со временем) прокисают...не знаю не проверяла, и не хочу, там уж точно не испавишь...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Мыло своими ручками

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):у меня вчера сварилось новое мыло
Выглядит просто обалденно! Согласно с Натальей, такой красотой мыиться что-то не хочется, положить для красоты и пущай лежит красивиться...
fox551 писал(а):масло зародышей пшеницы
Где покупала? Я/ им физиономию периодически мажу, но давно в продаже не видела...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):
fox551 писал(а):у меня вчера сварилось новое мыло
Выглядит просто обалденно! Согласно с Натальей, такой красотой мыиться что-то не хочется, положить для красоты и пущай лежит красивиться...
fox551 писал(а):масло зародышей пшеницы
Где покупала? Я/ им физиономию периодически мажу, но давно в продаже не видела...
масло кпуила в апкте в центре возле ГУМА, еще в 33 аптеке раньше покупала, где по птуи туда и захожу.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):fox551 писал(а):
масло зародышей пшеницы

Где покупала? Я/ им физиономию периодически мажу, но давно в продаже не видела...
Я в аптеке....около дома...

Фоксик, мне с декупажем понравилось...клевое!!! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»