Ничего себе - куда тебя занесло!!!Fantaziyka писал(а):из Южной Америки
Давайте познакомимся
Re: Давайте познакомимся
Fantaziyka
Рады познакомится!!!

Реклама
-
Fantaziyka
Re: Давайте познакомимся
Это точно, занеслоgrunja писал(а):
Ничего себе - куда тебя занесло!!!
Re: Давайте познакомимся
А мы в основном - из Владивостока.. хотя есть и из других мест девочки
-
Fantaziyka
Re: Давайте познакомимся
Да, я заметила, что многие из Владивостока. Я кстати несколько лет там рядом с вами жила, в Японииgrunja писал(а):А мы в основном - из Владивостока.. хотя есть и из других мест девочки
Филора, привет!
Re: Давайте познакомимся
ого! Ничего себе у тебя география! Украина-Япония-Бразилия!Fantaziyka писал(а): Я кстати несколько лет там рядом с вами жила, в Японии
-
Филора
Re: Давайте познакомимся
Почти землячкаFantaziyka писал(а):Я кстати несколько лет там рядом с вами жила, в Японии
-
Svetonka
Re: Давайте познакомимся
Всем привет.
Меня зовут Света. Я из Сибири, г.Горно-Алтайск.
Принимайте в вашу теплую компанию
Меня зовут Света. Я из Сибири, г.Горно-Алтайск.
Принимайте в вашу теплую компанию
Re: Давайте познакомимся
Svetonka
ну мы с тобой уже сколько лет знакомы! Еще же с Мелиссы, да? Так что - добро пожаловать!

ну мы с тобой уже сколько лет знакомы! Еще же с Мелиссы, да? Так что - добро пожаловать!
