о май гадэбл!
Давайте познакомимся
Реклама
Re: Давайте познакомимся
Vary_ka писал(а):Shuregg_sky Мальчик Саша.... ну не совсем мальчикя его нашла на Дроме и он вышивает!!! Позже сам отпишется.
Он?
-
Vary_ka
Re: Давайте познакомимся
Ага, он! Он еще с парашютом прыгает. Приглашал сильно, но я трусливая слишком, солько адреналина моя гипертония не выдержит
-
varya13
Re: Давайте познакомимся
Rina
все что для души это здорово!!!
А "Трамвайчик" будем ждать...

все что для души это здорово!!!
Раз не девочки значит мальчик...Грунькина зайка тоже мальчику приглянуласьVary_ka писал(а):Мальчик Саша.... ну не совсем мальчик
А "Трамвайчик" будем ждать...
Эт у нас Фокс!!! в смысле тоже прыгает...Vary_ka писал(а):Он еще с парашютом прыгает.
-
Светланка83
Re: Давайте познакомимся
новеньких берут?
Меня зовут Света, в данный момент сижу в декрете-воспитываю сына. Основное хобби-вышивка,сейчас чуток осваиваю скрапбукинг по просьбе подруги и увлеклась оформлениями тортов и тоже страдаю вечным хомякозом
Меня зовут Света, в данный момент сижу в декрете-воспитываю сына. Основное хобби-вышивка,сейчас чуток осваиваю скрапбукинг по просьбе подруги и увлеклась оформлениями тортов и тоже страдаю вечным хомякозом
-
Жень-шень
Re: Давайте познакомимся
Светланка83
Очень прияно, надеюсь что общение будет приятным и полезным 
Re: Давайте познакомимся
конечно!!!Светланка83 писал(а):новеньких берут?
-
Филора
Re: Давайте познакомимся
Светланка83
Приятно познакомиться!
Приятно познакомиться!
«Здравствуйте, больной. Проходите, больной...»Светланка83 писал(а):страдаю вечным хомякозом
