Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Twincy

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Twincy »

gala
Галь, на тао есть магазины с теми же производителями. Не дешево, но есть. и цветы, и ножи, и куча всего. А в самом китае этого не найдешь. Мой муж в Даляне был, только штампы видел. И раз машинку для вырубки которая зелененькая маленькая(не бигшот). В поисковике в последнее время настроить на эти магазины не могу, но уверяю вас, там есть чем поживиться. Не скажу что модное, но есть.
Реклама
Малышка на миллион

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Малышка на миллион »

Кстати, мне тайские цветочки понравились, насколько я помню :du_ma_et:
Rina

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Rina »

ой, Галя, я тебе сейчас Корею покажу, там, конечно, нет отдельно скраповх магазов, но и на Мёндэ и в канцтоварах можно прикупиться, погляди

[spoil]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoil]

думаю, что без примы мы неплохо проживем))
Twincy

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Twincy »

Rina
Вах, бохасьтва какие. Это что впереди на первыхм фотах?
Rina

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Rina »

Twincy, а это на стенах висят как раз скраповые штучки, наклейки 3Д и т.д., а вот что в пакетах, я уже и не помню)
Twincy

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Twincy »

Я туда хочу. :uch_tiv: :-)
хотя нафига спрашивается. Ленты то я мало использую.
Murlyisjka

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Murlyisjka »

gala писал(а):Наташа! Твоя посылка из Украины со спреями- прибыла в Уссурийск сегодня 1 12. Ура! Вес 12 кг с лишним. Нужны грузчики.
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Наташа, а муж когда в город приедет?
Nатуле4ка

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Nатуле4ка »

Murlyisjka писал(а): Наташа, а муж когда в город приедет?
Если погода не подкузьмит, то в воскресенье
Rina

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение Rina »

Nатуле4ка, о как хорошо, я с ним бартер совершу)) :hi_hi_hi:
gala

Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7

Сообщение gala »

я не езжу в корею а дети только зимой в горы . там вообще нет никаких магазинов,
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»