Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
-
Twincy
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
gala
Галь, на тао есть магазины с теми же производителями. Не дешево, но есть. и цветы, и ножи, и куча всего. А в самом китае этого не найдешь. Мой муж в Даляне был, только штампы видел. И раз машинку для вырубки которая зелененькая маленькая(не бигшот). В поисковике в последнее время настроить на эти магазины не могу, но уверяю вас, там есть чем поживиться. Не скажу что модное, но есть.
Галь, на тао есть магазины с теми же производителями. Не дешево, но есть. и цветы, и ножи, и куча всего. А в самом китае этого не найдешь. Мой муж в Даляне был, только штампы видел. И раз машинку для вырубки которая зелененькая маленькая(не бигшот). В поисковике в последнее время настроить на эти магазины не могу, но уверяю вас, там есть чем поживиться. Не скажу что модное, но есть.
Реклама
-
Малышка на миллион
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Кстати, мне тайские цветочки понравились, насколько я помню 
-
Rina
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
ой, Галя, я тебе сейчас Корею покажу, там, конечно, нет отдельно скраповх магазов, но и на Мёндэ и в канцтоварах можно прикупиться, погляди
[spoil]






[/spoil]
думаю, что без примы мы неплохо проживем))
[spoil]







[/spoil]думаю, что без примы мы неплохо проживем))
-
Twincy
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Rina
Вах, бохасьтва какие. Это что впереди на первыхм фотах?
Вах, бохасьтва какие. Это что впереди на первыхм фотах?
-
Rina
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Twincy, а это на стенах висят как раз скраповые штучки, наклейки 3Д и т.д., а вот что в пакетах, я уже и не помню)
-
Twincy
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Я туда хочу.
хотя нафига спрашивается. Ленты то я мало использую.
хотя нафига спрашивается. Ленты то я мало использую.
-
Murlyisjka
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
gala писал(а):Наташа! Твоя посылка из Украины со спреями- прибыла в Уссурийск сегодня 1 12. Ура! Вес 12 кг с лишним. Нужны грузчики.
Наташа, а муж когда в город приедет?
-
Nатуле4ка
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Если погода не подкузьмит, то в воскресеньеMurlyisjka писал(а): Наташа, а муж когда в город приедет?
-
Rina
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
Nатуле4ка, о как хорошо, я с ним бартер совершу)) 
-
gala
Re: Совместный заказ товаров для скрапбукинга-7
я не езжу в корею а дети только зимой в горы . там вообще нет никаких магазинов,