Пэчворк для начинающих: Шьем ланч-маты
-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Бейку с изнаночной стороны подшиваем на руках потайным швом. И можно будет переходить к оформлению нашего ланч мата сервировочным кармашком.
Реклама
Re: Пэчворк и квилтинг
Gelik

-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
grunja
Я стараюсь, раз обещала. Продолжение следует! Только не сегодня. У меня Лизун заболела, температурит.
Я стараюсь, раз обещала. Продолжение следует! Только не сегодня. У меня Лизун заболела, температурит.
Re: Пэчворк и квилтинг
Блин.. да что ни перед праздниками расхворалисьGelik писал(а):заболела, температурит.
-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Нам прививку в пятницу делали. У нас так всегда после прививки. 
-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Так-с! Последний рывок! Показываю стаканчик из органзы. Вы можете сделать кружечки из ткани или веера. В интернете много интересных идей. У меня будет стаканчик!
Выкраиваем из органзы стаканчик, с перегибом. У меня органза размером 12х38 см. Припуск делаю по 1 см.
Выкраиваем из органзы стаканчик, с перегибом. У меня органза размером 12х38 см. Припуск делаю по 1 см.
-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Органза очень нестабильный материал. Складываю кусочек органзы пополам. Верхний край стакана - это середина. Прикладываю выкройку стаканчика, прикалываю булавками.
-
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Прочертила голубым мелом, что бы строчить поровней! Скалываем булавками.
