Гостинная Jelik
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Ленточными успехами пока не буду хвастать, учусь простейшим стежкам и вам это будет не интересно. Лучше похвастаю своим сэндвичем.
Порола много, но вот что в итоге получилось. Конечно надо было лучше играть лоскутками, некоторая группировка ярких квадратиков не очень устраивает. Рабочее название "Самоцветы Африки". Почему Африки?. А потому, что у меня на бэке - Африка (я так думаю
)
Реклама
-
Tanira
Re: Гостинная Jelik
суууупер!!!!!!!
название самоцветы очень ему подходит, яркенькое такое!
а в серединках что, булавки? а стежка планируется?
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Tanira
Да, Танюш, булавки у меня вместо наметки. Лень наметывать, булавки у меня простые, но специальные это весчь!!! (пока не разжилась, специальеными
). Стежка, будет, но простая в шов. Так как на бэке у меня львы с львицами, и не очень хочется их застегивать.
Да, Танюш, булавки у меня вместо наметки. Лень наметывать, булавки у меня простые, но специальные это весчь!!! (пока не разжилась, специальеными
-
matrjona
Re: Гостинная Jelik
Jelik
Какая прелесть! Действительно самоцветы! Так ярко и радостно!
Какая прелесть! Действительно самоцветы! Так ярко и радостно!
-
kukolka
Re: Гостинная Jelik
Jelik
Анжельчик, ну просто красотень неземная
Название очень даже подходящее!!! И такое все ровненькое аккуратненькое 
еще раз глянула на яркие квадратики, по-моему хорошо легли, это у тебя уже глаз замылился
Анжельчик, ну просто красотень неземная
еще раз глянула на яркие квадратики, по-моему хорошо легли, это у тебя уже глаз замылился
Последний раз редактировалось kukolka 19 сен 2011, 13:33, всего редактировалось 2 раза.
-
Tanira
Re: Гостинная Jelik
Анжел, а спец. булавки у нас вообще есть в продаже? сколько стоят, не знаешь?
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Tanira
Вот зайди сюда глянь:
http://www.stitchcraft.ru/catalog?cid=184
А можно спросить у Наташи -Мышинты, она их в Америке покупала, так сказать что бы узнать по точнее про размеры.
Девочки, Матрена, Куколка, спасибо за ваши добрые слова. Мне очень приятно, что мои старания вам нравятся.
Вот зайди сюда глянь:
http://www.stitchcraft.ru/catalog?cid=184
А можно спросить у Наташи -Мышинты, она их в Америке покупала, так сказать что бы узнать по точнее про размеры.
Девочки, Матрена, Куколка, спасибо за ваши добрые слова. Мне очень приятно, что мои старания вам нравятся.
Re: Гостинная Jelik
Jelik

-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
grunja
Домашние дела утянули: сбор и переработка урожая, пересмотр и переделка гардеробчика и т.п.
Ириш я себе вот такой МК подобрала, как бы вкладыш который можно из сумки в сумку перебрасывать, но пока еще не приступила к пошиву, все стоит в очереди. Посмотри, может тебе понравится.
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_nesseser.html
Домашние дела утянули: сбор и переработка урожая, пересмотр и переделка гардеробчика и т.п.
Ириш я себе вот такой МК подобрала, как бы вкладыш который можно из сумки в сумку перебрасывать, но пока еще не приступила к пошиву, все стоит в очереди. Посмотри, может тебе понравится.
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_nesseser.html
