Гостинная Jelik

Tanira

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Tanira »

ох, какой труд!!! красиво так получается, яркие серединки так оживляют, как калейдоскоп! :pray: :pray:
Реклама
oks

Re: Гостинная Jelik

Сообщение oks »

Боже мой! понасмотрюсь красоты всякой - и саму потом совесть мучит, что у всех столько красоты, а я все свое время не творю а за компом проматываю.... пошла творить!
Jelik
Вы просто умничка! Ручки ваши золотые- на все руки мастер! :pray:
Jelik

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

oks
Я тоже время от времени засиживаюсь за компом и ругаю себя последними словами, что все при деле и вояют шедевры, а хожу по гостям глазею. Это очень полезное дело, накопление ощущений, впечатлений и идей!
Я вот набезобразила немного. Поиграла в пазлы лоскутные, выбирала наилучшее положение. Уже начала сшивать :hi_hi_hi:
Вложения
Америк 005.jpg
Далёкая

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik Так здоровско получается!!!!!! Лоскутики прикольные и так подобраны в тему!!!
Жень-шень

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Жень-шень »

:pray: Jelik
очень красиво!!!
Jelik

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Далёкая
Жень-шень
:ro_za: Ваши слова окрыляют! :an)(gel:
Я сегодня радугу за хвост поймала, боялась, что фотография не получится. :smu:sche_nie:
Вложения
Радуга 008.jpg
mishinta

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

b]Jelik[/b]
Мне твое покрывало тоже очень нравится! И зачем на себя наговаривала?! :nel-zya:
Jelik

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

mishinta
Это еще не покрывало, это только набросаны блоки на полу. Вот кайму пришью и покажу топ полностью. :ro_za:
mishinta

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

Jelik
тем более неча на себя наговаривать :ni_zia:
А кайму тоже из американских тканей делать будешь?
Jelik

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

mishinta
Да, из американских, только сшивать прийдется, кусочек маленький :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»