Волк
Процессики
Реклама
-
Филора
Re: Процессики
Девочки, всем СПАСИБО!!!!
Захвалили. я аж смущаюсь
.... Стыдно за такой долгострой. Работы-то кот наплакал...
Грунь, надо будет его сблатовать. Скажу, что вы тортика сильна-сильна хотите.
Захвалили. я аж смущаюсь
Вообще-то, в оригинале - волчица, но заказчик хочет волка. Пусть будет волк.Jelik писал(а):Волк , или волчица?
Покой хозяина и квартиру на Русском острове.Jelik писал(а):Что будет охранять?
Грунь, надо будет его сблатовать. Скажу, что вы тортика сильна-сильна хотите.
-
varya13
Re: Процессики
Филора Классный МК, веночек ооч оригенальный

Ну поэтому и долгострой...что остается каааапляФилора писал(а): Стыдно за такой долгострой. Работы-то кот наплакал...
-
Jelik
Re: Процессики
Филора
[
[
Классный охранник!b]Покой хозяина и квартиру на Русском острове[/b]
-
Филора
Re: Процессики
Верунь, спасибо!

Ой, не говори... У меня как остается немного, так ступор какой-то наступает. Ну не идет ни в какую!varya13 писал(а):Ну поэтому и долгострой...что остается каааапля
Jelik писал(а):Классный охранник!