Процессики

Jelik

Re: Процессики

Сообщение Jelik »

Филора
Волк :obm: , или волчица? Что будет охранять?
Реклама
Далёкая

Re: Процессики

Сообщение Далёкая »

Филора!Таня,волк великолепный получился!!!!!! :pray: :pray:
Филора

Re: Процессики

Сообщение Филора »

Девочки, всем СПАСИБО!!!! :ki_ss:
Захвалили. я аж смущаюсь :smu:sche_nie: .... Стыдно за такой долгострой. Работы-то кот наплакал...
Jelik писал(а):Волк , или волчица?
Вообще-то, в оригинале - волчица, но заказчик хочет волка. Пусть будет волк.
Jelik писал(а):Что будет охранять?
Покой хозяина и квартиру на Русском острове.

Грунь, надо будет его сблатовать. Скажу, что вы тортика сильна-сильна хотите. ::yaz-yk:
varya13

Re: Процессики

Сообщение varya13 »

Филора Классный МК, веночек ооч оригенальный :pray: :pray: :pray:
Филора писал(а): Стыдно за такой долгострой. Работы-то кот наплакал...
Ну поэтому и долгострой...что остается каааапля :-) :ya_hoo_oo:
Jelik

Re: Процессики

Сообщение Jelik »

Филора
[
b]Покой хозяина и квартиру на Русском острове[/b]
Классный охранник!
Филора

Re: Процессики

Сообщение Филора »

Верунь, спасибо! :ro_za:
varya13 писал(а):Ну поэтому и долгострой...что остается каааапля
Ой, не говори... У меня как остается немного, так ступор какой-то наступает. Ну не идет ни в какую! :de_vil:
Jelik писал(а):Классный охранник!
:-):
marfusha

Re: Процессики

Сообщение marfusha »

Филора, о какой волчище :co_ol: ... шерсть дыбом очень нравиться :a_g_a:
Филора

Re: Процессики

Сообщение Филора »

Марфуша, спасибо! :ro_za:
matrjona

Re: Процессики

Сообщение matrjona »

Филора
Волк - красавец! Отличная работа! :co_ol:
Ися

Re: Процессики

Сообщение Ися »

Филора
Волк шикарный!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»