Ванны ты поставила классные, но у меня совсем малышка. Конечно путь указан, начинаю понемногу считать, новый унитаз - раз!, новую стиралку хотелось бы - два, ну а остальное мелочи. Только бы теперь придумать консепсыю энтой самой ванны
Делаем ремонт
-
Jelik
Re: Делаем ремонт
grunja
Ванны ты поставила классные, но у меня совсем малышка. Конечно путь указан, начинаю понемногу считать, новый унитаз - раз!, новую стиралку хотелось бы - два, ну а остальное мелочи. Только бы теперь придумать консепсыю энтой самой ванны
Чувствую скоро не придумаю, надолго задумаюся 
Ванны ты поставила классные, но у меня совсем малышка. Конечно путь указан, начинаю понемногу считать, новый унитаз - раз!, новую стиралку хотелось бы - два, ну а остальное мелочи. Только бы теперь придумать консепсыю энтой самой ванны
Реклама
-
TashaZ
Re: Делаем ремонт
а у кого нет?Gelik писал(а):, но у меня совсем малышка.
-
Jelik
Re: Делаем ремонт
TashaZ классно! У меня умывальник уже не влазит! Сама себе такое устроила, гардеробную дочери выделила побольше!
-
TashaZ
Re: Делаем ремонт
это святоеGelik писал(а):гардеробную дочери выделила побольше!
-
marfusha
Re: Делаем ремонт
TashaZ
Не ты в другую крайность не вподай, я про обычные квартиры в которых живут обычные люди
...
Да я посмотрела думала чёт увижу в той квартире, а там 18 кв. да 12 кв., а это обычный метраж для комнат советского времени и кухня 10 ... такого полно в обычной 9 этажке которых дофига по городу, а домам по 50 лет и прихожки делали кстати за счет коридора присоединенного гораздо больше ...
Не ты в другую крайность не вподай, я про обычные квартиры в которых живут обычные люди
Да я посмотрела думала чёт увижу в той квартире, а там 18 кв. да 12 кв., а это обычный метраж для комнат советского времени и кухня 10 ... такого полно в обычной 9 этажке которых дофига по городу, а домам по 50 лет и прихожки делали кстати за счет коридора присоединенного гораздо больше ...
Re: Делаем ремонт
Ну и у меня - санузел мизерный - тоже практически все влезло.. Правда стиралка на кухне встроенаTashaZ писал(а):Вот нашла в тырненте такой супер экономный вариант - в хрущевку втиснули все:
Re: Делаем ремонт
Я обычный людь.. живу в девятиэтажной хрущевке..marfusha писал(а): я про обычные квартиры в которых живут обычные люди
блин.. вот почему на Баляева нифига нету этих обычных девятиэтажек... Кстати - на столетии и вторяке - тоже не особо выборmarfusha писал(а):такого полно в обычной 9 этажке
А я б если переезжать - в те края подалась бы.. задолбали меня местные туманы - солнушка хочу...
Да и для детей там уйма всего
Re: Делаем ремонт
А вот моя гордость - кухня - полностью мой дизайн - долго и усердно ругалась с мебельщиками - они мне доказывали, что так делать низ-зя-я-я...
Стиралка запихана в районе микроволновки
Стиралка запихана в районе микроволновки
-
Филора
Re: Делаем ремонт
И ты в курсеTashaZ писал(а): но та же Аркада или Адмирал - замечательные новострои с нарушениями, с треснувшими фундаментами, из китайского цветущего кирпича...
Марфунь, если ты имеешь ввиду 9тиэтажки, как на Ильичева, Енисейской, 50 лет, то там нифига не 10 кв кухня. Где-то метров 7-8... В точечных спаренных 12тиэтажках - 9м, 83я серия - 9м. Только в 125 серии что-то около 12 квадратов.marfusha писал(а):и кухня 10 ... такого полно в обычной 9 этажке которых дофига по городу,
О! У моих знакомых похожий вариант.TashaZ писал(а):Вот нашла в тырненте такой супер экономный вариант - в хрущевку втиснули все:
-
marfusha
Re: Делаем ремонт
Хорошо, теперь буду знать
, что если кухня на квадрат больше, то это - ууу...стадион 
