
Делаем ремонт
Re: Делаем ремонт
Вот теперь цвет мебели думаю..


Реклама
-
le_liss
Re: Делаем ремонт
grunja
жаль зеленого нет на обоях, так бы зелененькая мебель была б крутая
жаль зеленого нет на обоях, так бы зелененькая мебель была б крутая
-
Liniza
Re: Делаем ремонт
grunja
смелая
я бы побоялась, что такой рисунок будет сильно пестрым на большом объеме...
смелая
Re: Делаем ремонт
le_liss писал(а):жаль зеленого нет на обоях, так бы зелененькая мебель была б крутая
Ну.. объем у нас как раз-то маленький - детская 220 на 270. Рисунок в реале не такой яркий как на фото - он немного приглушеннее и почему-то на фотке кажется, что точки прям очень часто расположены - на самом деле не так.. вобщем - смотряться обои по другомуLiniza писал(а): я бы побоялась, что такой рисунок будет сильно пестрым на большом объеме...
-
CraftsGirl
Re: Делаем ремонт
Как же я хочу заняться ремонтом!!!
Вот только жилплощади нет 
Re: Делаем ремонт
А я в съемных тоже делала... люблю я эту суетуCraftsGirl писал(а):Вот только жилплощади нет
-
le_liss
Re: Делаем ремонт
а я перестановку люблюgrunja писал(а):А я в съемных тоже делала... люблю я эту суетуCraftsGirl писал(а):Вот только жилплощади нет
-
CraftsGirl
Re: Делаем ремонт
Я тоже люблю эту суету (и профессия подходящая), да вот только и на съемной квартире мы уже год как будто на чемоданах живем, в любой момент может получиться, что новое жилье надо искать, эх...grunja писал(а):А я в съемных тоже делала... люблю я эту суетуCraftsGirl писал(а):Вот только жилплощади нет
Ладно хоть мама работенку подкинуть решила. Грит: "А нарисуй-ка мне визуализацию ванной. Хочу псмотреть как будет плитка смотреться. Плитку, которая понравилась, я тебе позже покажу"
Re: Делаем ремонт
ой, перестановка - это ваще кайa!!! Полчаса работы - а результат!!! Как будто ремонт сделал! Или в новую хату переехал!le_liss писал(а):а я перестановку люблю
да.. это плохоCraftsGirl писал(а):мы уже год как будто на чемоданах живем,
-
le_liss
Re: Делаем ремонт
да да да! муж иногда с работы приходит и думает что квартирой ошибсяgrunja писал(а):ой, перестановка - это ваще кайa!!! Полчаса работы - а результат!!! Как будто ремонт сделал! Или в новую хату переехал!le_liss писал(а):а я перестановку люблю
