Творчество наших детей и для наших детей
Re: Творчество наших детей и для наших детей
martinson
очень красиво!!!
очень красиво!!!
Реклама
-
martinson
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Спасибо! Мы с дочкой, новогоднее настроение ещё с осени копим.
-
varya13
Re: Творчество наших детей и для наших детей
martinson писал(а):А на Новый год получаются вот такие украшения...
-
Jelik
Re: Творчество наших детей и для наших детей
martinson
Мы тоже шишки собираем
Деревце из шишек очень понравилось! А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет 
Для информации - сейчас как раз время шишкопада с сосен
Для информации - сейчас как раз время шишкопада с сосен
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Если на термопистолет - прилипнут как миленькие!Jelik писал(а):А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет
-
irrina
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Tanira
какое классное деревце!!
какое классное деревце!!
-
Jelik
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Tanira, grunja
Спасибо за подсказку! 
-
Васелинка
Re: Творчество наших детей и для наших детей
А мы еще из камней делаем похожее)

