Творчество наших детей и для наших детей

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение grunja »

martinson

очень красиво!!!
Реклама
martinson

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение martinson »

Спасибо! Мы с дочкой, новогоднее настроение ещё с осени копим.
varya13

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение varya13 »

martinson писал(а):А на Новый год получаются вот такие украшения...
:co_ol: :pray: :pray: :pray: как красиво!!
Jelik

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение Jelik »

martinson
:bra_vo: Мы тоже шишки собираем :ro_za: Деревце из шишек очень понравилось! А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет :smu:sche_nie:
Для информации - сейчас как раз время шишкопада с сосен :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет
Если на термопистолет - прилипнут как миленькие!
Tanira

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение Tanira »

Анжел, я мяла бумагу в комок, и слегка обматывала нитками, чтобы не разворачивалась газета. на этот бумажный шар потом шишки и клеила (на горячий клей). композиции уже 3 года. еще ни одна не отвалилась
Изображение
Васелинка

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Сообщение Васелинка »

А мы еще из камней делаем похожее)
Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие детей»