Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
-
Tanira
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
как сюда забегу, так и думаю, ну вот сейчас сяду шить-вышивать
надо взять себя в руки все-таки п начать
у hell вот отлично получается

Реклама
-
Jelik
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
А я 3-го сентября пойду на первый урок к Анжеле Юклянчук, а со мной небольшая группка товарищей!
-
Tanira
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
аааа, а уроки у вас в лесазоводске будут? а во владе нет? а можно стоимость и продолжительность курса спросить? (можно в личку
)
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
А чего в личку? Всем интересноTanira писал(а):можно в личку
-
Tanira
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
ну я не знаю, вдруг реклама запрещена на форуме, или еще чего, вот и пишу. если можно в теме, то конечно лучше в теме 
-
varya13
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Tanira
Как ?? ты и еще не пошила
Я тебя не узнаю....
уже показывала (сори за повтор), это я племяннику на свадьбу делала....
Как ?? ты и еще не пошила
Уроки конечно оооч хорошо, но я тупо скачала все, что было по лентам и как-то так, тих-тих сама....Tanira писал(а):как сюда забегу, так и думаю, ну вот сейчас сяду шить-вышивать
уже показывала (сори за повтор), это я племяннику на свадьбу делала....
-
Tanira
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
ой, какая красотаааа, так нежно!!! букет вообще обалденный!!! и подушечка!
я-то тоже накачала кучу инфы, первую вышивку сделала и забросила, т.к. получилось, как у чайника

а мне хочется научиться красиво, и с подкрашиванием, ну чтобы натурально было. может это с опытом прийдет? все думаю начать подушку вышивать
я-то тоже накачала кучу инфы, первую вышивку сделала и забросила, т.к. получилось, как у чайника

а мне хочется научиться красиво, и с подкрашиванием, ну чтобы натурально было. может это с опытом прийдет? все думаю начать подушку вышивать
-
varya13
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Давай!!!Tanira писал(а): все думаю начать подушку вышивать
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Ну ты тоже.. нашла рекламуTanira писал(а):реклама запрещена на форуме
-
Jelik
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Занятия у нас в Лесозаводске, мы по субботам на 2 часа будем ходить. Пока у нас все как бы организуется, групка совсем небольшая, и все мы чайнички пока. Начинаем с самого простогоTanira писал(а):аааа, а уроки у вас в лесазоводске будут? а во владе нет? а можно стоимость и продолжительность курса спросить? (можно в личку)
Анжела собирается проводить у вас во Владике МК. Правдв я не знаю когда
Она хотела дать объявление, но не знаю, наверно постеснялась.
