С Днем Рождения, хомяк!!!

fox551

Re: Поздравляем!!!

Сообщение fox551 »

Дорогая наша Танюшка-Филора, с Днем рождения тебя, друх!
Благ тебе всяческих, хомяка поупитанней, кормежку ему двойную и добряков побольше))))))))))
Реклама
fox551

Re: Поздравляем!!!

Сообщение fox551 »

Светлана, наш замечтаельный мишковых дел мастер, с Днем рожедния, всего самого самого наилучшего, продолжайте нас радовать своими уютными и замечателньыми игрушками :ro_za:
Далёкая

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Далёкая »

Розмари!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!!
Изображение
Танюшка-Филора!!С Днём Варенья!!!!
Изображение
Филора

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Филора »

fox551
Танюша, спасибо!!! :ro_za:
Розмари

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Розмари »

Филора, Танюша, солнце ты наше улыбчивое ( дадада, улыбчивое :hi_hi_hi: ), с днем рождения!!! :uch_tiv: :p_a-r_t_y: :e-d-a:
Далёкая,Elisa, спасибо :ro_za:
matrjona

Re: Поздравляем!!!

Сообщение matrjona »

Розмари
Сашкин! С Днем Рождения!!! Много много счастья!!!
Изображение
(Пони не нашла :-) )

Филора
С Днем Рождения!!! Радости, счастья и улыбок!!!
Изображение
Последний раз редактировалось matrjona 26 дек 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Розмари

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Розмари »

matrjona, спасибо, Олюнь :-)
энто вместо пони? осел с удавкой? :hi_hi_hi: ( я сначала не поняла что это хвост Иа, думала удавка с бантиком) :-)
matrjona

Re: Поздравляем!!!

Сообщение matrjona »

Розмари
Ну не нашла я пони! И не удавка это, а хвостик с бантиком! :-) А ослик ну уж очень симпатичный :ki_ss:
Розмари

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Розмари »

matrjona, ооочень симпатичный и мне безумно нравитс, спасибо, дорогая :ki_ss:
Ответить

Вернуться в «Праздники»