С Днем Рождения, хомяк!!!
-
fox551
Re: Поздравляем!!!
Дорогая наша Танюшка-Филора, с Днем рождения тебя, друх!
Благ тебе всяческих, хомяка поупитанней, кормежку ему двойную и добряков побольше))))))))))
Благ тебе всяческих, хомяка поупитанней, кормежку ему двойную и добряков побольше))))))))))
Реклама
-
fox551
Re: Поздравляем!!!
Светлана, наш замечтаельный мишковых дел мастер, с Днем рожедния, всего самого самого наилучшего, продолжайте нас радовать своими уютными и замечателньыми игрушками 
-
Далёкая
-
Розмари
Re: Поздравляем!!!
Филора, Танюша, солнце ты наше улыбчивое ( дадада, улыбчивое
), с днем рождения!!!
Далёкая,Elisa, спасибо
Далёкая,Elisa, спасибо
-
matrjona
Re: Поздравляем!!!
Розмари
Сашкин! С Днем Рождения!!! Много много счастья!!!

(Пони не нашла
)
Филора
С Днем Рождения!!! Радости, счастья и улыбок!!!

Сашкин! С Днем Рождения!!! Много много счастья!!!

(Пони не нашла
Филора
С Днем Рождения!!! Радости, счастья и улыбок!!!
Последний раз редактировалось matrjona 26 дек 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
-
Розмари
Re: Поздравляем!!!
matrjona, спасибо, Олюнь
энто вместо пони? осел с удавкой?
( я сначала не поняла что это хвост Иа, думала удавка с бантиком) 
энто вместо пони? осел с удавкой?
-
matrjona
Re: Поздравляем!!!
Розмари
Ну не нашла я пони! И не удавка это, а хвостик с бантиком!
А ослик ну уж очень симпатичный 
Ну не нашла я пони! И не удавка это, а хвостик с бантиком!
-
Розмари
Re: Поздравляем!!!
matrjona, ооочень симпатичный и мне безумно нравитс, спасибо, дорогая 


