Вышивка бисером

varya13

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Jelik писал(а):Надо попробовать, я иглы какие - то для бисера купила. Бум пробовать!
Надо-надо!!!! правда лучше купить набор, пусть даже не оооч большой...там просто уже есть все!!!!
Кстати у меня на работе девочка, которую "подсадила" на такую вышивку, собирается делать заказ...я могу к ней пристроиться, ну как бы мне, один два набора закажет запросто....Ты подумай, лишний-то все равно не будет, я завтра у нее адресс возьму, можно будет посмотреть, выбрать...она уже не раз заказывала, так что опыт есть... :co_ol:

http://busina.ru/index.html?tree_id=157&_gallery_page=0

Вот адрес, посмотри...То, где я маки брала, это - На конве с рисунком... Там слева, да, получается "оглавление" :-) икон много, да и вооще...
Только если можно так сказать пошустрее....она хотела сделать до праздников... :smu:sche_nie:
Реклама
Jelik

Re: Вышивка бисером

Сообщение Jelik »

varya13
Пошустрее не получилось! У меня чет не всегда кажется сообщения приходят, или я на тему забыла подписаться! :smu:sche_nie:

Я еще совсем не решила, вот попробую в контурной вышивке цветы вышить бисером. Если понравится, тогда уж вольюсь в компанию.
varya13

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Jelik писал(а):вот попробую в контурной вышивке цветы вышить бисером
Океюшки! :-ok-:
Далёкая

Re: Вышивка бисером

Сообщение Далёкая »

varya13!Какие маки прекрасные получаются!!!! :pray: :pray:
Изображение
Я вот бисерной иконой загорелась,пробую!!! :-)
Jelik

Re: Вышивка бисером

Сообщение Jelik »

Далёкая
:obm: Ничего себе "пробую" уже все готово почти! :pray: Красота! И как проба? Понравилась? :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

Далёкая
:obm:
varya13

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Усё, оформила...воть.... :ya_hoo_oo:
две фотки не знаю какая лучше... :smu:sche_nie:
33.jpg
37.jpg
Triniti

Re: Вышивка бисером

Сообщение Triniti »

varya13

очень красивые маки...загляденье!!!!! :pray: :pray:
Jelik

Re: Вышивка бисером

Сообщение Jelik »

varya13
:obm: Маки - хороши (обе фотографии понравились!
Ответить

Вернуться в «Вышивка»