А дома блиин вечно копутер занят...
Хвастушки
-
varya13
Re: Хвастушки
Ну вот, не похвалю....не открывается...только дома уже....
А дома блиин вечно копутер занят...
А дома блиин вечно копутер занят...
Реклама
-
marfusha
Re: Хвастушки
varya13, с Мыхом отпад тарелочка
, а вот цветочки как-то кажутся некоторые с краю лишние, но если на тарелочку яблочки положить то нормульно будет
grunja, а чаво на доску поналожила всякой фигни? Композицию составляла? Но все равно красоту не прикроешь
...бутылочка шикарная
fox551, весенняя прелесть
grunja, а чаво на доску поналожила всякой фигни? Композицию составляла? Но все равно красоту не прикроешь
fox551, весенняя прелесть
-
matrjona
Re: Хвастушки
fox551
Тарелочка очень нежная и очень гармоничная! Прелесть!
Тарелочка очень нежная и очень гармоничная! Прелесть!
Re: Хвастушки
matrjona
varya13
fox551
varya13
fox551
fox551 писал(а):я доделала тарелочку
ты хоть расскажи - где и как ты его использовала...fox551 писал(а):ПРОба с замедлителем,
глюпые вы.. это специальная досточка - для записей - там сделана для ручек держалка и приклеены листочки для записей.. цвет листочков ядовито желтый не по моей вине - другого в нашей деревне не былоmarfusha писал(а):grunja, а чаво на доску поналожила всякой фигни? Композицию составляла? Но все равно красоту не прикроешь
-
Филора
Re: Хвастушки
grunja писал(а):А я тут в Казани чуток подекупажила
Аналогичноfox551 писал(а):я доделала тарелочку.
Красиво!
-
fox551
Re: Хвастушки
Спасибо девы.
Описываю в кратце процесс.
Налила в тарелочку краску белую, розовую и замедлитель все это отдельными лужицами, смяла пакетик, макнула в одну краску, во втору, потом в замедлитель и потыкала всем этим делом в тарелочку. потом когда высохло покрыла сверху слоем краски..надо было вязть белый. а я развела рохзовый и чуть-чуть корчиневого..потому у меня фон такой получился, не ярко выраженный скажем так...
Следующую тарелку буду делать учту. Попробую делать фотографии в процессе.
Описываю в кратце процесс.
Налила в тарелочку краску белую, розовую и замедлитель все это отдельными лужицами, смяла пакетик, макнула в одну краску, во втору, потом в замедлитель и потыкала всем этим делом в тарелочку. потом когда высохло покрыла сверху слоем краски..надо было вязть белый. а я развела рохзовый и чуть-чуть корчиневого..потому у меня фон такой получился, не ярко выраженный скажем так...
Следующую тарелку буду делать учту. Попробую делать фотографии в процессе.
-
varya13
Re: Хвастушки
Ахаааа...а так как вчерась ездили глазоньки проверять, вернулись хрен знамо во сколько...естественно пока сделала ужин, пока то, пока сё....нууу да, так и не посмотрела...fox551 писал(а):ну вот..началоооооооось
А вот моя бутыль....видно креново...там в трещинках - золото!
-
marfusha
Re: Хвастушки
А-а-а, теперь понилgrunja писал(а): глюпые вы.. это специальная досточка - для записей - там сделана для ручек держалка и приклеены листочки для записей.. цвет листочков ядовито желтый не по моей вине - другого в нашей деревне не было
varya13, у тебя уже свой стиль прослеживается
-
fox551
Re: Хвастушки
varya13
Слушай у дуриков мысли сходятся, у меня тарелочка похожая в процессе)))
Бутылочка очень даже красивая.
Слушай у дуриков мысли сходятся, у меня тарелочка похожая в процессе)))
Бутылочка очень даже красивая.
