вот спилят мне все деревья на даче... и буду городитьTanira писал(а):Аленка, ты в этом году всерьез дачей заняться решила, идейки новые находишь? или просто так попадаются?
Мастерим для дачи
-
le_liss
Re: Мастерим для дачи
Реклама
-
Tanira
-
Jelik
Re: Мастерим для дачи
Tanira
Из мусора, это как раз для меня!
Про дорожку из шестигранничков у меня тоже в запасниках инфа лежит, ждет
Банки для фонариков уже собираю
С покрышками интересные идейки, только муж собрался выкинуть, надо вернуть пусть полежат еще пока мысль путняя прийдет
Про дорожку из шестигранничков у меня тоже в запасниках инфа лежит, ждет
Банки для фонариков уже собираю
С покрышками интересные идейки, только муж собрался выкинуть, надо вернуть пусть полежат еще пока мысль путняя прийдет
Re: Мастерим для дачи
Jelik писал(а): надо вернуть пусть полежат
-
le_liss
Re: Мастерим для дачи
grunja писал(а):Jelik писал(а): надо вернуть пусть полежат![]()
типичный хомяк!
Re: Мастерим для дачи
жалко у меня сканер не работает
- столько журналов со всякими идеями!!
-
le_liss
Re: Мастерим для дачи
а ты воплощай в жизнь и фоткайgrunja писал(а):жалко у меня сканер не работает- столько журналов со всякими идеями!!
-
Jelik
Re: Мастерим для дачи
grunja
А я и не скрываю, что я ПЛЮШКИН! Идеи кристализуются в мозгу, потом вытаскиваю из закромов и получается приличная вещица, главное дождаться когда все ингредиенты соберутся в одном месте
А я и не скрываю, что я ПЛЮШКИН! Идеи кристализуются в мозгу, потом вытаскиваю из закромов и получается приличная вещица, главное дождаться когда все ингредиенты соберутся в одном месте
Re: Мастерим для дачи
Jelik
да все мы такие!




















































