Bargello
Реклама
Re: Bargello
Колокольчик побольше - на 3 см.. Сейчас с Филорой посовешались - решили, что нижние края - зубчики - надо полюбому проклеить текстильным клеем
-
fox551
Re: Bargello
ну раз решили значит проклею. у меня естьк акой то клей дл тедкупада по ткани. этот пойдет? другого меня все равно, кроме момента кристала и обычного канцелярского, ну и ПВА еще.
Отшивать буду большой колокльчик
Отшивать буду большой колокльчик
Re: Bargello
Вообще-то все эти клеи спокойно клеют ткань.. Канцелярский - карандашь?fox551 писал(а):кроме момента кристала и обычного канцелярского, ну и ПВА еще.
Карандаш - тоже для ткани подходит.. Но лучше - кристаллом
Re: Bargello
fox551 писал(а):Отшивать буду большой колокльчик
-
Филора
Re: Болталка и флудилка
Все перелопатила, а равномерку найти не могу
... Грунь, я ж Лугану с тобой заказывала, прально? Вроде полметра... Недавно ее видела, а в пакете с канвой ее нет. Куды запихнула, фих знает. Может на пластиковой попробовать извратиться? Ее я нашла.
Re: Болталка и флудилка
Ну поищи еще..
Пластовую тебе сшивать будет по бокам трудновато.. Счас перенесу в тему барджелло сообщения наши..
-
Филора
Re: Болталка и флудилка
Да я просто пожаловаться... Мой пост - крик души...grunja писал(а):Счас перенесу в тему барджелло сообщения наши..
