Вышивальные хвастушки
Реклама
-
varya13
Re: Хвастушки
Хасынка - зебры отпад, оооч клёвые!!! Пингвины смешнючие
розочка класс!
я наверное самый ленивый зверь из всей компании...да еще и хватаюсь то за одно, то за другое...в итоге ничего толком не умею...но хочется... опять же вроде ни кому не мешаю....
Спасибо!!!
Гыы-ы! Эт ты про мнеяmatrjona писал(а):И когда ты все успеваешь?
Спасибо!!!
-
Жень-шень
Re: Хвастушки
Люблю я арабскую вязь.Сегодня из багетной мастерской принесла. Муж уважением проникся

надпись из Корана, гласит, что Бог( Аллах)-это свет на небе и на земле

надпись из Корана, гласит, что Бог( Аллах)-это свет на небе и на земле
-
Хасынка
Re: Хвастушки
очень аккуратненько!varya13 писал(а):Хасынка писал(а):
А вот моя мелочь...
а что это?
Re: Хвастушки
Жень-шень
Мне давно охото какую-нибудь суру вышить.. но, блин, некому сейчас... Это когда в Азербайджане жила - можно было кому угодно подарить.... Может и соберусь как нибудь. Только мне почему-то хочется бисером вышить
Мне давно охото какую-нибудь суру вышить.. но, блин, некому сейчас... Это когда в Азербайджане жила - можно было кому угодно подарить.... Может и соберусь как нибудь. Только мне почему-то хочется бисером вышить
