так вот они, эти многострадальные "морды"!!! Зря ты, и "морды" приличные и оформление, мне лично, понравилось....нежненько так...TashaZ писал(а):закончила за два дня 5 летний долгострой,
Вышивальные хвастушки
-
varya13
Re: Хвастушки
янтарик 2010

Реклама
-
lalina
Re: Хвастушки
Таша, не наговаривай на морды. Очень даже хороши! И оформление неплохое.
-
янтарик 2010
Re: Хвастушки
Таша,это хорошая работа! Я бы назвала её "Нежное томление". 
-
TashaZ
Re: Хвастушки
Девочки, спасибо
Морды - реально морды ("небесная любовь" называются
). с жуткими пятнами, прямо скажем графика бывает и в гораздо более приличных разработках, но есть тут и свои плюсики - на 18 в одну нить - очень мне нра, размер получается маленький аккуратненький - 22 на 21 см без оформления. которое кстати целиком на совести приемщицы на Покровском. потому как мне ваще все равно было как их сделают
Одариваемая в очень сильном восторге вместе с мужем, так как о вышивке имели до сих пор весьма смутное представление ( мне аж стыдно слегка))))
Морды - реально морды ("небесная любовь" называются
-
TashaZ
Re: Хвастушки
ну и снова я "на арене цирка"
свою тему пока ленюсь заводить
( я встану на пусть исправления, Грунь, чесслово!) просто тут покажу доделки свои последние:
два наборчика милл хилла с бисером - пироженка и пирог, и свитхартик ежевичный - все на кухню приготовлено повеситься
фото не фонтан, потом в интерьере изгольнусь
еще в кадр попал ангелочек, я его ремонтировала - меняла крылушки и стирала ( он в машине болтается - такие круги нарезает под зеркалом на наших колдобинах
) и ботинок магнит розовый ( тоже милл хилл), родня ждет второго детеныша, все надеялись девоньку, я даже не стала брать голубой башмак, но они всех обманули и будет "опять мальчик", вот - пока бесхозный полежит, подождет свою девчонку 
два наборчика милл хилла с бисером - пироженка и пирог, и свитхартик ежевичный - все на кухню приготовлено повеситься
фото не фонтан, потом в интерьере изгольнусь
еще в кадр попал ангелочек, я его ремонтировала - меняла крылушки и стирала ( он в машине болтается - такие круги нарезает под зеркалом на наших колдобинах
-
brunetka-vld
Re: Хвастушки
TashaZ какое все вкусненькое,миленькое,загляденье просто! умочка! 
-
Solary
Re: Хвастушки
TashaZ
Ну очень здорово, особенно свитхартик мне в душу запал
Ну очень здорово, особенно свитхартик мне в душу запал
-
Solary
Re: Хвастушки
TashaZ
не, ну правда, уже раз 10 забежала полюбоваться на него
не, ну правда, уже раз 10 забежала полюбоваться на него