Если видно, то принимайте новорожденого
Болталка и флудилка 1
Реклама
Re: Болталка и флудилка
marfusha

-
Филора
Re: Болталка и флудилка
Поздравляю!marfusha писал(а):Если видно, то принимайте новорожденого
Душевное оформление!!!
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка
marfusha
класс! скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная
Грунь! Ты дома сегодня днем будешь? Мой мимо должен проехать...с твоими ножничками
класс! скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная
Грунь! Ты дома сегодня днем будешь? Мой мимо должен проехать...с твоими ножничками
-
Филора
Re: Болталка и флудилка
И я...TashaZ писал(а):скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная
Грунька просит передать, что будет. Она сейчас занята.TashaZ писал(а):Грунь! Ты дома сегодня днем будешь? Мой мимо должен проехать...с твоими ножничками
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Марфуньк, пока к тебе зашла...чё то меня периодически куда-ybm да не пускют...пришлось сменить пароль...
А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
(я не со зла..)
А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
А Танька передастTashaZ писал(а):класс! скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная[/quot]
Неее. не одна...я чёт опять не то завела, не то просто зарегестрировала (хотя регестрировалась оооч давно...) Вот объясните мне, тупню, что у меня ЭТО?? http://www.google.com/profiles/10899242 ... 44091#buzz и чё с ним делать...(оно мне вооооще нужно? )
Ну ты-то просто ленишься...а я туплю...Филора писал(а):И я...![]()
Филора писал(а):Грунька просит передать, что будет. Она сейчас занята.
Re: Болталка и флудилка
только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структураvarya13 писал(а):А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Понял...значит и я как бы тоже дневничок имею, ДА?? Чукча не писатель...чукча читатель...grunja писал(а):только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структура
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
Всем привет. мне удалось доползти до форума. весь день в забегах по консулсьтвам.
сижу и мечтаю о том как поеду домой.
Вер, с оксаной я договрилась , завтра днем заеду. Она обещала мне вечером переслать список я как получу тебе перекину, выберешь скажешь. поеду завтра примерно в раойне 13.00
Чет у меня какая то неделя турдная выдалась. всего третий день ,а уже устала как будто месяц пахала. А впереди еще рабочая суббота, до меня это ток сегодня дошло(((((
сижу и мечтаю о том как поеду домой.
Вер, с оксаной я договрилась , завтра днем заеду. Она обещала мне вечером переслать список я как получу тебе перекину, выберешь скажешь. поеду завтра примерно в раойне 13.00
Чет у меня какая то неделя турдная выдалась. всего третий день ,а уже устала как будто месяц пахала. А впереди еще рабочая суббота, до меня это ток сегодня дошло(((((
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка
Во-во, структураgrunja писал(а):только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структураvarya13 писал(а):А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
