Что-то я Тань твоё сообщение пропустилаfox551 писал(а):а кто нибудь знает как запекать тыкву в духовке? помню бабушка в детстве мне такую штуку делал..помню что тыква была сахар и курага...
Болталка и флудилка 1
Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия
Реклама
-
Нёнька
Re: Болталка и флудилка
Привет всем! Я вас там жду, жду, а вы тут уже 8 страниц понаболтали
Молодцы! 
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка
А-а-а, не могу ужеSpooky писал(а):девчата, Жирафик открыла закупку Золотого Руно http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=14936
Вот вспомнила вчера, живу то в комплексе, т.е. где-то здесь то что "не тянет" когда все врубают плиты, телевизор и т.д.
Вот и до встречи нового 2010 года когда всё приготовлено, я решила по вышивать и тут жах
Вывод: нельзя вышивать в новогоднюю ночь
Re: Болталка и флудилка
не-е-е... вышивали.. вышиваем.. и вышивать будем!!!marfusha писал(а):нельзя вышивать в новогоднюю ночь
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка
Чё-то это мне напоминаетfox551 писал(а):...чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
ээээ, неее не надо))))))))))))marfusha писал(а):Чё-то это мне напоминаетfox551 писал(а):...чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((...кажись совсем недавно у мну такое было
...почти 9 месяцев
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Эт совпадение...бывает....grunja писал(а):не-е-е... вышивали.. вышиваем.. и вышивать будем!!!marfusha писал(а):нельзя вышивать в новогоднюю ночь
Ну ооооч интерсно почему...молчу-молчу...fox551 писал(а): чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((
А я вся в декупаже...скоро даже покажу....
Re: Болталка и флудилка
Как будто природа спрашивать если что будет...fox551 писал(а):ээээ, неее не надо))))))))))))
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
ну мы ка кбы не в каменном веке же живем)))grunja писал(а):Как будто природа спрашивать если что будет...fox551 писал(а):ээээ, неее не надо))))))))))))
Дети у меня в ближайшие лет пять не планируются, так что нефиг мне тут смуту наводить)))
Лак проверила, воняет, но не сильно убийственно, но почему то с утра до сих пор еще липкий, подожду до вечера, посмотрим что выйдет
Вчера сваляла свой первый тапок... получилось что то веьсма странное, но в форме тапка, это уже достижение. Подошва была очень толстая.в районе носка получилась дырка... показывать не буду.. но косяки вроде поняла. на выходных попробую заново. Процесс мокрого валяние в общем и целом довольно приятный. Подумываю на ДР выхорить себе вибро-шлифовальную машинку, осталось ток убедить что это вполне женский подарок
