Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Блин, народ шарфики вяжет... а я как всегда дотянула до осени и снова без шапки и шарфика...
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Блин, народ шарфики вяжет... а я как всегда дотянула до осени и снова без шапки и шарфика...
Тамар, он ажурный, зайди "Вяжем крючком" - вроде так называется, самая первая фотка...Грунька сооблазняла-сооблазняла...ну я повелась, да она :-)

нет вот ссылка, и фотка №2

http://www.mastera-rukodeliya.ru/forum/ ... p?f=7&t=17

Тамар, там же есть "объяснялка" я в ней пошагово показала как вязать...ну вдруг тебе понравиься, захочешь...вяжеться оооч просто, но длинно :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):
Tamaravvo писал(а):Блин, народ шарфики вяжет... а я как всегда дотянула до осени и снова без шапки и шарфика...
Тамар, он ажурный, зайди "Вяжем крючком" - вроде так называется, самая первая фотка...Грунька сооблазняла-сооблазняла...ну я повелась, да она :-)

нет вот ссылка, и фотка №2

http://www.mastera-rukodeliya.ru/forum/ ... p?f=7&t=17

Тамар, там же есть "объяснялка" я в ней пошагово показала как вязать...ну вдруг тебе понравиься, захочешь...вяжеться оооч просто, но длинно :-)
Не соблазнюсь... я крючком не вяжу.
А вот к зиме шапочку-то связать надо... я же только вязаные ношу.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Блин.. ну я так и не вижу форму быстрого ответа!!! еще и рука как полено! Намазала спасателем - жду.. поможет или нет?

Ездила опять на почту - отправили в 91 отделение в КСУ... А когда я начала возмущаться мне начальница почты сказала: "Вы на основании того, что на декларациях наша печать стоит претензии предъявляете? Я их сейчас просто порву - и доказывайте, что хотите!"

Я в шоке!!! :sh_ok:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Блин.. ну я так и не вижу форму быстрого ответа!!!
А я вижу и у меня даже работает!

Ни фига себе почтовики наглые! Это на центральной так тебе ответили в твоем отделении?
Честно говоря меня наша почта уже тоже достала... думаю, пора написать претензию на их работу через сайт почтовый...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а): Это на центральной так тебе ответили в твоем отделении?
Честно говоря меня наша почта уже тоже достала... думаю, пора написать претензию на их работу через сайт почтовый...
Да в моем отделении... главное - ходили искали посылку опять.. спрашивали адрес мой... нету говорят - прихожу домой - лежит квитанция о посылке от матушки.. ну вот если искали - явно бы сказали - с Америки нету, есть из Казани... Значит так искали, блин!!!
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

varya13 писал(а):Первое - вроде как была попытка сбора, а?? и вроде как уже выходные на носу...давайте только без переносов, а то опять 2 месяца будем тележить...
Я так понимаю шашлыки отпадают по фактору - холодно, и сидеть на земельке как-то не комельфо...остается наше "излюбленное" место - Спортивка
я не против, в субботу или в воскресенье?
grunja писал(а):Я их сейчас просто порву - и доказывайте, что хотите!"

Я в шоке!!!
оболдеть, ужас! Вот он русский ненавязчивый сервис :sh_ok:

Марфушик, телефон 709-642, созвонимся, я тебя встречу
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет, меня занесло в Уссурийск по делам служебным, рассчитывала вернуться к вечеру, но ночуем здесь(((((((
теперь даже не знаю, завтра вернусь или нет, устала как собака,хорошо что ноут зачем то с утра поволокла с собой, видимо как попой чувствовала. Про встречу на выходных пока ничего конкретного сказать не могу, но воскресенье точно свободно.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Вы на эти выходные встречу планируете?
Я точно не смогу - после отдыха накопилось много всякого, надо делать... так что я пас в эти выходные...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Э-э-э.. а может на следующие? В эти вроде бы точно Филора не сможет.... она на свадьбу идет...
Закрыто

Вернуться в «Общение»